Дата: 19 января 2018 в 15:42, Обновлено 13 марта 2018 в 12:01

I открытый  региональный фестиваль-конкурс

среди учеников сельских школ

«Весёлые нотки» г.Ошмяны

Диплом I степени  - Алексеевец Елизавета (учитель Субоч Е.А. Гервятский филиал), Лазан Ангелина (учитель Кулевич Е.В. Кемелишский филиал)

Диплом II степени  - Махнач Ксения  (учитель Субоч Е.А. Гервятский филиал), Воропай Доминика (учитель Лянцевич А.В. Ворнянский филиал)

Диплом III степени  - Плявго Виктория (учитель Петрашкевич К.В. Кемелишский филиал), Колпак Диана (учитель Лянцевич А.В. Ворнянский филиал)

III открытый региональный фестиваль-конкурс «Поющая весна»

г. Ошмяны

Диплом I степени -  Виткевич Роман в номинации «Народное пение» (младшая группа) (учитель Шаблинская С.Ч., концертмейстер Жебит Ю.А.), Дарашкевич Валерия в номинации «Академическое пение» (младшая группа) (учитель Бордак И.Т., концертмейстер Раткевич Е.Г.).

Диплом II степени - в средней возрастной группе в номинации «Академическое пение» Денисова Виктория (учитель Баршевич О.Е.), Станкевич Милена (учитель Волчек И.А.).

Диплом III степени - в номинации «Народное пение» (младшая группа) Филипчик Нелли (учитель Шаблинская С.Ч.),

Диплом III степени - вокальная группа «Лилея» (учитель Баршевич О.Е.).

V открытый региональный фестиваль «Вокальная капель»

среди учащихся ДШИ, ДМШИ г. Островец

Диплом I степени - Виткевич Роман в номинации «Народное пение» (учитель Шаблинская С.Ч.) и Дарашкевич Валерия в номинации «Академическое пение» (учитель Бордак И.Т).

Диплом II степени - Филипчик Нелли в номинации «Народное пение» (учитель Шаблинская С.Ч.), Весько Анастасия в номинации «Академическое пение» (учитель Блашкевич Д.М.) и Урбанович Эдита в номинации «Народное пение» (учитель Субоч Е.А.).

Диплом III степени - Махнач Ксения в номинации «Народное пение»  (учитель Субоч Е.А.), Часнойть Яна в номинации «Академическое пение» (учитель Якель Ю.В.), Денисова Виктория в номинации «Академическое пение» (учитель Баршевич О.Е.) и Маргуж Екатерина в номинации «Народное пение» (учитель Кончанин Т.Я.).

Открытый конкурс исполнителей на гитаре «Виват, гитара!»

г. Бобруйск

Дипломант III степениСавин Ярослав в номинации «Сольное исполнительство» (учитель Севко О.В.).

Дипломант II степенигитарный ансамбль «Аллегриа» (учитель Севко О.В.)

Открытый фестиваль-конкурс для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Весёлый Жужа»

аг. Гольшаны

Лауреат I степениДенисова Виктория в номинации «Эстрадное пение» (учитель Баршевич О.Е.)

Лауреат II степениЕльницкая Яна в номинации «Скрипка» (учитель Гульбицкая О.П.)

Лауреат III степениЛапшевич Юлиана в номинации «Аккордеон» (учитель Орловская М.И.)

Лауреат III степениМасойть Ксения в номинации «Эстрадное пение» (учитель Волчек И.А.)

Диплом I степени:

- номинация «Духовые инструменты» - Шлегель Юрий (учитель Сущевская Д.В.);

- номинация «Фортепиано» - Харчук Злата (учитель Раткевич Е.Г.);

- номинация «Фортепиано» - Тарашкевич Эвелина (учитель Федорович Д.Т.);

- номинация «Баян» - Шостак Станислав (учитель Волчек Г.Ф.).

Диплом II степени:

- номинация «Духовые инструменты» - Гринцевич София (учитель Сущевская Д.В.);

- номинация «Художественная выставка» - Шапуро Ксения (учитель Суботкевич В.В.), Богданович Евгений (учитель Безляпович О.С.);

- номинация «Фортепиано» - Янович Ксения (учитель Ермак Т.В.);

- номинация «Ансамбль» - Кулис Алиция, Бучинская Ангелина (учитель Стефанович Е.Г.).

Диплом III степени:

– номинация «Эстрадное пение» - Наливайко Виктория (учитель Минкилевич З.В.), Валеватая Валерия (учитель Киб М.В.);

- номинация «Народное пение» - Кончанина Александра (учитель Петрашкевич К.В.);

- номинация «Фортепиано» - Мажуть Полина (учитель Федорович Д.Т.);

- номинация «Цимбалы» - Ивашко Александр (учитель Копылова Е.А.);

- номинация «Художественная выставка» - Киб Виктория (учитель Воронович В.К.).

XVIII Открытый региональный фестиваль-конкурс детского любительского хореографического творчества «Хрустальный башмачок»

г. Лида

Диплом I степени в номинации «народный и народно-сценический танец» средней возрастной категориихореографический коллектив «Искорки» ГУО «Островецкая детская школа искусств» Кемелишский филиал. Руководитель – Смирнова Татьяна Альбертовна.

І открытый конкурс Пяе над Шчараю гітара”

г.Слоним

Диплом ІІІ степенигитарный ансамбль (учитель Севко О.В.)

I областной конкурс хореографического искусства

Чароўны свет танца”

г. Гродно

Диплом I степенив номинации «историко-бытовой танец», средняя возрастная группа;

Диплом за успешный дебютв номинации «эстрадный танец», младшая возрастная группа - хореографический коллектив «Искорки» ГУО «Островецкая детская школа искусств» Кемелишский филиал. Руководитель – Смирнова Татьяна Альбертовна.

IV Республиканский конкурс юных вокалистов «Спяваюць хлопчыкі»  г. Минск

Диплом Лаурета II степени и сертификат на право участия в цикле абонементных концертов «Поют мальчики» в Белорусской государственной филармонии – Виткевич Роман (учитель Шаблинская С.Ч.)

Республиканский конкурс детского искусства «ЛьВёнок» (Лидский венок)

г. Лида

Лауреат I степенив номинации «народное пение»  - Виткевич Роман (учитель Шаблинская С.Ч.)

Лауреат I степенив номинации «хореография»  - коллектив «Искорки» Кемелишского филиала (учитель

Смирнова Т.А.)

Лауреат III степенигитарный ансамбль «Аллегриа» (учитель Севко О.В.)

Лауреат III степенив  номинации «аккордеон»  - Васильчик Никита (учитель Демьянчик С.В.)

Диплом III степени - в номинации «хореография» - «Дуэт» Ворнянского филиала (учитель Клышко Т.В.)

II открытый  региональный фестиваль-конкурс

среди учеников сельских школ

«Весёлые нотки» г.Ошмяны

Диплом II степениВолынец Антон (учитель Масойть В.Г.,  Ворнянский филиал)