Дата: 19 января 2018 в 15:42, Обновлено 13 марта 2018 в 12:01

Наши достижения-2016

Открытый региональный фестиваль-конкурс  «Поющая весна»(г.Ошмяны)

Диплом I степени – Денисова Виктория (учитель Баршевич О.Е.); детский вокальный ансамбль «Лилея» (учитель Баршевич О.Е.)

Диплом I степени - Шадуро Алиса (учитель Блашкевич Д.М.);Виткевич Роман (учитель Шаблинская С.Ч.)

Диплом II степени – Весько Анастасия (учитель Блашкевич Д.М.); Дарашкевич Валерия (учитель Бордак И.Т.); Гацук Алина  (учитель Волчек И.А.); Филипчик Нелли ( учитель Шаблинская С.Ч.)

Диплом III степени – Махнач Ксения ( учитель Субоч Е.А.)-Гервятский филиал

Открытый региональный конкурс детского творчества «Весенние фантазии»  (г.Ивье)

Диплом II степени – Шкируть Евгений (учитель Сапега В.Н.)

Открытый региональный фестиваль «Вокальная капель» (г.Островец)

Диплом I степени – Дарашкевич Валерия (учитель Бордак И.Т.), Виткевич Роман (учитель Шаблинская С.Ч.)

Диплом II степени – Шадура Алиса, Весько Анастасия (учитель Блашкевич Д.М.); Денисова Виктория (учитель Баршевич О.Е.), Филипчик Нелли (учитель Шаблинская С.Ч.)

Диплом III степени – Лета Илья, Шепко Варвара (учитель Шаблинская С.Ч.); Махнач Ксения (учитель Субоч Е.А.)-Гервятский филиал;Богданович Вероника (учитель Кончанин Т.Я.);

Наливайко Виктория (учитель Минкилевич З.В.); Лазан Ангелина (учитель Кулевич Е.В.)-Кемелишский филиал;

Открытый региональный фестиваль-конкурс «Весёлый Жужа» (аг.Гольшаны)

Диплом I степени – Кузьмицкая Дарья (учитель Воронович В.К.)

Диплом II степени - Кузьмицкая Дарья (учитель Воронович В.К.); Евтушенко Алеся ( учитель Лянцевич А.С.)

Диплом III степени – Волеватая Валерия (учитель Киб М.В.); Станчиц Ксения (учитель Минкилевич З.В.)