Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by

2018 год

Дата: 19 января 2018 в 15:42, Обновлено 12 марта 2019 в 21:43

VI открытый региональный фестиваль «Вокальная капель» среди учащихся ДШИ, ДМШИ (г.Островец)

Диплом І степени – Виткевич Роман (учитель Шаблинская С.Ч.)

Диплом І степени – Дарашкевич Валерия (учитель Бордак И.Т.)

Диплом І степени – Весько Анастасия (учитель Блашкевич Д.М.)

Диплом ІІ степени – Махнач Ксения (учитель Субач Е.А.)

Диплом ІІ степени -  Тымрук Альбина (учитель Шаблинская С.Ч.)

Диплом ІІ степени – Биратко Кира (учитель Соболева Т.В.)

Диплом ІІ степени – Лазан Ангелина (учитель Кулевич Е.В.)

Диплом ІІ степени – коллектив “Сунічкі” (учитель Кузьмицкая К.В.)

Диплом ІІІ степени – Шулюк Полина (учитель Киб М.В.)

Диплом ІІІ степени – Урбанович Эдита (учитель Субач Е.А.)

Диплом ІІІ степени – Третяк Анастасия (учитель Баршевич О.Е.)

Диплом ІІІ степени – Часнойть Яна (учитель Якель Ю.В.)

Диплом ІІІ степени – Якубцевич Алиса (учитель Соболева Т.В.)

Диплом ІІІ степени – коллектив «Лучики» (учитель Соболева Т.В.)

Открытый региональный фестиваль-конкурс среди учеников сельских школ «Весёлые нотки» (г.Ошмяны)

Диплом І степени – Алексеевец Елизавета (учитель Субач Е.А.)

Диплом ІІ степени – Бразевич Надежда (учитель Субач Е.А.)

Диплом ІІ степени – Бутвило Ванеса (учитель Субач Е.А.)

Диплом ІІІ степени – Кончанина Александра (учитель Кузьмицкая К.В.)

Диплом ІІІ степени – Плявго Виктория (учитель Кузьмицкая К.В.)

Открытый региональный фестиваль-конкурс «Поющая весна» среди учащихся ДМШ, ДШИ (г.Ошмяны) 

Диплом І степени – Виткевич Роман (учитель Шаблинская С.Ч.)

Диплом І степени – Пешко Алина (учитель Баршевич О.Е.)

Диплом І степени – Весько Анастасия (учитель Блашкевич Д.М.)

Диплом І степени – вокальный ансамбль «Лилея» (учитель Баршевич О.Е.)

Диплом ІІ степени – Якубцевич Алиса (учитель Соболева Т.В.)

Диплом ІІІ степени – Адамкович Анастасия (учитель Баршевич О.Е.)

Диплом ІІІ степени – вокальный ансамбль «Дебют» (учитель Блашкевич Д.М.)

  

Открытая интеллектуальная игра по теоретическим дисциплинам  «Совёнок-2018» (г.Молодечно)

Диплом ІІ степени – команда «Золотой ключик» (учитель Блашкевич Д.М.)

VII открытый городской детский  фестиваль-конкурс белорусской музыки (г.Гродно)

Диплом ІІ степени – Казак Данила (учитель Севко О.В.)

Диплом ІІІ степени – Ивашко Александр (учитель Копылова Е.А.)

Открытый фестиваль-конкурс для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Весёлый Жужа» (аг.Гольшаны)

Гран-При – Виткевич Роман (учитель Шаблинская С.Ч.)

Лауреат І степени – Ельницкая Яна (учитель Гульбицкая О.П.)

Лауреат ІІІ степени – Кусойть Ксения (учитель Ермак Т.В.)

Лауреат ІІІ степени – Волонцевич Диана (учитель Ермак Т.В.)

Диплом І степени – Шулюк Полина (учитель Киб М.В.)

Диплом ІІ степени – Кашина Дарья (учитель Киб М.В.)

Диплом ІІ степени – Гринцевич София (учитель Ковалевская Д.В.)

Диплом ІІ степени – Биратко Кира (учитель Соболева Т.В.)

Диплом ІІ степени – Шлыкович Валерия (учитель Раткевич Е.Г.)

Диплом ІІІ степени – Шлегель Юрий (учитель Ковалевская Д.В.)

Диплом ІІІ степени – Ерина Полина (учитель Баршевич О.Е.)

Диплом ІІІ степени – Гульбицкая Анастасия (учитель Столяр Л.В.)  

 III открытый региональный фестиваль-конкурс среди учащихся сельской местности "Весёлые нотки"(г.Ошмяны)

Диплом І степени - Авгуль Надежда (учитель Букель И.О.)

Диплом ІІ степени - Бразевич Надежда (учитель Субоч Е.А.)

Диплом ІІІ степени - Шапуро Александра (учитель Букель И.О.)

Специальный диплом - Махнач Ксения (учитель Субоч Е.А.)

                                          II открытый региональный  конкурс “Пяе над Шчараю гітара”(г.Слоним)

Диплом ІІІ степени - Лупяков Егор (учитель Севко О.В.)

 Областная выставка-конкурс декоративно-прикладного и художественного искусства «Казкі і паданні майго краю» (г.Гродно)

Диплом ІІ степени – Ендза Диана Сергеевна

Областной открытый конкурс «Новые имена» (г.Гродно)

Лауреат  ІІ степени – Дарашкевич Валерия (учитель Бордак И.Т.)

Лауреат  ІІІ степени – Денисова Виктория (учитель Баршевич О.Е.)

Областной конкурс среди учеников сельских ДМШИ, ДШИ (г.Гродно)

Лауреат  ІІІ степени – Волонцевич Диана (учитель Ермак Т.В.)

Лауреат  ІІІ степени – Евтушенко Алеся (учитель Талуть В.А.)

Областной открытый джазово – эстрадный

фестиваль – конкурс «Птица» (г. Лида)

Диплом ІІ степени – Васильчик Никита (учитель Демьянчик С.В.)

Областной фестиваль патриотической песни

«Сердце земли моей» (г.Гродно)

Гран – При - Сапега В.Н., Раткевич В.В.  в составе группы «VEGAS BAND»

І открытый Республиканский творческий конкурс “Паруса мечты” (г.Минск)

Диплом ІІ степени – Сафронов Павел (учитель Раткевич Е.Г.)

Республиканский фестиваль-конкурс  детского  искусства “ЛьВёнок” (г.Лида)

Лауреат І степени – хореографический коллектив «Искорки» (учитель Смирнова Т.А.)

Лауреат  ІІ степени – Махнач Ксения (учитель Субач Е.А.)

Лауреат  ІІ степени – вокальный ансамбль «Лилея» (учитель Баршевич О.Е.)

Лауреат  ІІІ степени – Шкируть Евгений (учитель Сапега В.Н.)

Диплом І степени – Ельницкая Яна (учитель Гульбицкая О.П.)

Диплом І степени – Дарашкевич Валерия (учитель Бордак И.Т.)

Диплом ІІ степени – хореографический коллектив «Дуэт» (учитель Клышко Т.В.)

Диплом ІІ степени – Шулюк Полина (учитель Киб М.В.)

II Открытый  республиканский  творческий  фестиваль-конкурс  «Талисман удачи» (г.Минск)

Лауреат І степени (академический вокал) - Дарашкевич Валерия (учитель Бордак И.Т.)

Лауреат І степени (эстрадный вокал) - Дарашкевич Валерия (учитель Бордак И.Т.)

Лауреат ІІ степени - вокальный ансамбль "Ветразь" (учитель Баршевич О.Е.)

Лауреат ІІ степени - Ельницкая Яна (учитель Гульбицкая О.П.)

Диплом І степени - Весько Анастасия (учитель Блашкевич Д.М.)

                            V юбилейный республиканский открытый конкурс "Беларускія таленты 2018" (г.Минск)

Лауреат І степени - вокальный ансамбль "Ветразь" (учитель Баршевич О.Е.)

Лауреат ІІ степени - Ельницкая Яна (учитель Гульбицкая О.П.)

Лауреат ІІІ степени - Дарашкевич Валерия (учитель Бордак И.Т.)

Дипломант ІІ степени - Лупяков Егор (учитель Севко О.В.)

V юбилейный Международный фестиваль – конкурс

современного искусства

и креативного творчества «Апельсиновая берёза» (г.Орша)

ЛауреатЕндза Диана

ЛауреатГринцевич Анастасия (учитель Воронович В.К.)

XXIII Международный фестиваль «Ренессанс гитары» (г. Гомель)

Диплом ІІ степени – ансамбль «Аллегриа» (учитель Севко О.В.)

IV Международный фестиваль – конкурс

 “Мінск. Скрыжаванні” (г.Минск)

Лауреат  ІІІ степени – Киб Виктория (учитель Воронович В.К.)

Лауреат  ІІІ степени – Лакомая Александра (учитель Ендза Д.С.)

Международная дистанционная олимпиада

 по сольфеджио (г.Москва)

Диплом ІІ степени – Лапшевич Юлиана (учитель Чума А.О.)

VІІ Международный биеннале

художественного творчества молодых

«Увлечения и таланты» (Польша, г. Бельск-Подляски)

Лауреат  І степени – Раткевич Виктория (учитель Воронович В.К.)

Международный конкурс-фестиваль

"Таланты глубинки"

Лауреат  І степени - Киб Виктория (учитель Воронович В.К.)

Международный фестиваль-конкурс «Сустрэчы 2018» (г.Минск)

Диплом ІІІ степени – Дарашкевич Валерия (учитель Бордак И.Т.)

Диплом финалиста - хореографический коллектив "Карамельки" (учитель Демьянчик А.В.)

Международный конкурс «Дети-таланты» (г.Москва)

Лауреат І степени - Киб Виктория (учитель Воронович В.К.)

Лауреат І степени - Гасперский Даниил (учитель Воронович В.К.)

Лауреат І степени - Свиридо Яна (учитель Воронович В.К.)

Лауреат ІІ степени - Лакомая Александра (учитель Ендза Д.С.)

Лауреат ІІІ степени - Пукшто Дарья (учитель Ендза Д.С.)

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.