Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by

2019 год

Дата: 14 января 2019 в 19:38, Обновлено 4 января 2020 в 08:43

                           

Открытый региональный фестиваль-конкурс "Поющая весна" среди учащихся ДМШ, ДШИ (г.Ошмяны) 

Номинация «Вокал соло» (академическое пение)

Младшая группа:

Биратко Кира – диплом І степени (учитель Соболева Т.В.);

Якубцевич Алиса – диплом ІІ степени (учитель Соболева Т.В.);

Адамкович Анастасия – диплом ІІІ степени (учитель Баршевич О.

Средняя группа:

Дарашкевич Валерия – диплом І степени (учитель Бордак И.Т.)

Старшая группа:

Весько Анастасия – диплом ІІ степени (учитель Блашкевич Д.М.)

Номинация «Вокальный ансамбль» (академическое пение)

Вокальный ансамбль «Лучики» - диплом ІІІ степени (учитель Соболева Т.В.)

Номинация «Вокал соло» (народное пение)

Младшая группа:

Шишкевич Иван – диплом ІІ степени (учитель Шаблинская С.Ч.);

Гримбовская Екатерина – диплом ІІІ степени (учитель Киб М.В.)

                             Региональный конкурс детского творчества "Весенние фантазии" (г.Ивье)

Шулюк Полина (народное пение) - диплом ІІ степени, учитель Киб М.В.

Открытый региональный фестиваль-конкурс среди учащихся сельской местности "Весёлые нотки" (г.Ошмяны)

Урбанович Полина (народное пение) – диплом ІІІ степени, учитель Субоч Е.А.;

Лукша Неринга (народное пение) – диплом ІІІ степени, учитель Субоч Е.А.;

Махнач Ксения (народное пение) – диплом ІІІ степени, учитель Субоч Е.А.;

Шапуро Александра (академическое пение) – диплом ІІІ степени, учитель Минкилевич З.В.;

Петрик Юлия (академическое пение) – диплом ІІІ степени, учитель Минкилевич З.В.;

Авгуль Надежда (народное пение) – диплом ІІІ степени, учитель Киб М.В.

              VII открытый региональный фестиваль "Вокальная капель" среди учащихся ДМШИ и ДШИ (г.Островец)

Филипчик Нелли (народное пение) - диплом І степени;

Шишкевич Иван (народное пение) - диплом І степени (учитель Шаблинская С.Ч.);

Алексеевец Елизавета (народное пение) - диплом І степени (учитель Субач Е.А.);

Адамкович Анастасия (академическое пение) - диплом І степени (учитель Баршевич О.Е.);

Дарашкевич Валерия (академическое пение) - диплом І степени (учитель Бордак И.Т.);

Весько Анастасия (академическое пение) - диплом І степени (учитель Блашкевич Д.М.);

Вокальный ансамбль образцового детского хора "Ветразь" - диплом І степени (учитель Баршевич О.Е.).

Иваницкая Елизавета (народное пение) - диплом ІІ степени (учитель Шаблинская С.Ч.);

Лукша Неринга (народное пение) - диплом ІІ степени (учитель Субач Е.А.);

Пометько Денис (народное пение) - диплом ІІ степени (учитель Шаблинская С.Ч.);

Алексеевец Камелия (академическое пение) - диплом ІІ степени (учитель Соболева Т.В.);

Шкумат Кира (академическое пение) - диплом ІІ степени (учитель Бордак И.Т.).

Белявский Алексей (народное пение) - диплом ІІІ степени (учитель Шаблинская С.Ч.);

Бразевич Надежда (народное пение) - диплом ІІІ степени (учитель Субач Е.А.);

Кашина Дарья (народное пение) - диплом ІІІ степени (учитель Киб М.В.);

Пешкур Дарья (народное пение) - диплом ІІІ степени (учитель Шаблинская С.Ч.);

Радчик Виктория (народное пение) - диплом ІІІ степени (учитель Шаблинская С.Ч.);

Авгуль Надежда (народное пение) - диплом ІІІ степени (учитель Киб М.В.);

Тымрук Альбина (народное пение) - диплом ІІІ степени (учитель Шаблинская С.Ч.);

Биратко Кира (академическое пение) - диплом ІІІ степени (учитель Соболева Т.В.);

Максимова Виктория (академическое пение) - диплом ІІІ степени (учитель Соболева Т.В.);

Пешко Алина (академическое пение) - диплом ІІІ степени (учитель Баршевич О.Е.);

Стаселович Яна (академическое пение) - диплом ІІІ степени (учитель Якель Ю.В.);

Третяк Анастасия (академическое пение) - диплом ІІІ степени (учитель Баршевич О.Е.);

Шапуро Александра (академическое пение) - диплом ІІІ степени (учитель Минкилевич З.В.);

Якубцевич Алиса (академическое пение) - диплом ІІІ степени (учитель Соболева Т.В.);

Вокальный ансамбль "Лучики" - диплом ІІІ степени (учитель Соболева Т.В.)

Открытый фестиваль-конкурс для детей дошкольного и младшего школьного возраста "Весёлый Жужа" (аг.Гольшаны)

Лауреат І степени - Алейников Борис (аккордеон), учитель Демьянчик С.В.;

Лауреат ІІ степени - хореографический коллектов "Карамельки", учитель Демьянчик А.В.;

Лауреат ІІ степени - Сафронов Елисей (фортепиано), учитель Раткевич Е.Г.;

Лауреат ІІ степени - Киб Виктория (художественный класс), учитель Воронович В.К.;

Лауреат ІІ степени - Биратко Кира (академическое пение), учитель Соболева Т.В.;

Лауреат ІІІ степени - Кравченко Евгения (фортепиано), учитель Радкевич М.А.;

Лауреат ІІІ степени - Ельницкая Яна (скрипка), учитель Гульбицкая О.П.;

Лауреат ІІІ степени - Гульбицкая Анастасия (цимбалы), учитель Столяр Л.В.;

Лауреат ІІІ степени - Долинчик Эмилия (цимбалы), учитель Столяр Л.В.;

Диплом І степени - Свило Артём (труба), учитель Сапега В.Н.;

Диплом І степени - Гринцевич София (кларнет), учитель Ковалевская Д.В.;

Диплом І степени - Макарова Олеся (кларнет), учитель Ковалевская Д.В.;

Диплом І степени - Адамкович Анастасия (академическое пение), учитель Баршевич О.Е.;

Диплом І степени - Шулюк Полина (народное пение), учитель Киб М.В.;

Диплом І степени - Лисовский Матвей (баян), учитель Евтушенко С.В.;

Диплом І степени - Богданова Амина (фортепиано), учитель Радкевич М.А.;

Диплом ІІ степени - Шлегель Юрий (кларнет), учитель Ковалевская Д.В.;

Диплом ІІ степени - Харчук Злата (фортепиано), учитель Раткевич Е.Г.;

Диплом ІІ степени - Дуэт: Алексеевец Камелия, Хромых Варвара (академическое пение), учитель Соболева Т.В.;

Диплом ІІІ степени - Кашина Дарья (народное пение), учитель Киб М.В.;

Диплом ІІІ степени - Трио "Весялуха" (баян), учитель Евтушенко С.В.;

Диплом ІІІ степени - Юркойть Богдана (фортепиано), учитель Маркузова В.А.

ІІ открытый фестиваль-конкурс инструментальной музыки "Музыкі ля замка Сапегаў"(аг.Гольшаны)

Лауреат ІІ степени - Богданова Амина (фортепиано), учитель Радкевич М.А.;

Лауреат ІІ степени - Кравченко Евгения (фортепиано), учитель Радкевич М.А.;

Лауреат ІІ степени - Мажуть Полина (фортепиано), учитель Радкевич М.А.;

Лауреат ІІ степени - Макарова Алеся (блок-флейта), учитель Ковалевская Д.В.;

Лауреат ІІІ степени - Ивашко Александр (цимбалы), учитель Копылова Е.А.;

Лауреат ІІІ степени - Гульбицкая Анастасия (цимбалы), учитель Столяр Л.В.;

Диплом І степени - Гринцевич София (кларнет), учитель Ковалевская Д.В.;

Диплом І степени - Шлегель Юрий (кларнет), учитель Ковалевская Д.В.

ІІІ открытый региональный конкурс "Пяе над Шчараю гітара" (г.Слоним)

Диплом ІІ степени - Лупяков Егор (гитара), учитель Севко О.В.

І открытый региональный фестиваль-конкурс детского творчества "Хрустальная снежинка" (г.Ивье)

Лауреат І степени - Свиридо Яна (учитель Воронович В.К.);

Диплом І степени - Шлегель Юрий (учитель Дёкина Д.В.);

Диплом І степени - Урбанович Эвелина (учитель Дёкина Д.В.);

Диплом ІІ степени - Тумаш Арина (учитель Дёкина Д.В.)

XXV областной открытый конкурс имени К.Горского (г.Лида)

Диплом І степени - вокальный ансамбль образцового детского хора "Ветразь", учитель Баршевич О.Е.;

Диплом ІІІ степени - Виткевич Роман, учитель Шаблинская С.Ч.  

Областной конкурс среди учеников сельских ДШИ и ДМШИ (г.Лида)

Диплом ІІ степени - Волонцевич Диана, учитель Ермак Т.В.;

Диплом ІІ степени - Кусойть Ксения, учитель Ермак Т.В. 

Областной конкурс-пленэр "Нёманская зямля" (г.Берёзовка)

Лауреат ІІ степени - Киб Виктория;

Лауреат ІІІ степени - Соловей Карина;

Диплом ІІ степени - Лозовская Анастасия (учитель Воронович В.К.)

                                           Республиканский конкурс юных вокалистов "Спяваюць хлопчыкі"(г.Минск)

Лауреат ІІ степени - Виткевич Роман (учитель Шаблинская С.Ч.) 

І Республиканский открытый конкурс ансамблей и оркестров учителей и преподавателей "Dream Team Fest" (г.Минск)

Лауреат І степени - народный ансамбль народных инструментов "Скарбніца" (руководитель Шарейко Н.П.)

Республиканский открытый конкурс по детскому хореографическому творчеству "Браво, дети!" (г.Минск)

Диплом ІІІ степени - хореографический коллектив "Карамельки" (учитель Демьянчик А.В.)

І Республиканский фестиваль-конкурс искусств "Я-талант" (г.Минск)

Лауреат І степени - Виткевич Роман (учитель Шаблинская С.Ч.)

Республиканский фестиваль-конкурс детского искусства "ЛьВенок" (г.Лида)

Лауреат ІІІ степени - Алексеевец Елизавета (народное пение, Гервятский филиал), учитель Субач Е.А.;

Лауреат ІІІ степени - хореографический дуэт (Ворнянский филиал), учитель Клышко т.В.;

Диплом ІІ степени - хореографический коллектив "Искорки" (Кемелишский филиал), учитель Смирнова Т.А.;

Диплом ІІ степени - Махнач Ксения (народное пение, Гервятский филиал), учитель Субач Е.А.;

Диплом ІІІ степени - Шулюк Полина (народное пение), учитель Киб М.В.;

Диплом ІІІ степени - Лупяков Егор (гитара), учитель Севко О.В.

Республиканский конкурс живописи "Счастье жить в мирной стране!" (г.Минск)

1 место в категории 6-9 лет - Радчик Виктория (художественный класс), учитель Воронович В.К.

III Республиканский фестиваль-конкурс детского народного песенного искусства «Жывая крыніца» (г.Минск)

Лауреат І степени - Виткевич Роман (учитель Шаблинская С.Ч.);

Диплом ІІІ степени - Авгуль Надежда (учитель Киб М.В.);

Диплом ІІІ степени - Новошинская Эвелина (учитель Киб М.В.);

Диплом ІІІ степени - Бразевич Надежда (учитель Субач Е.А.);

Диплом ІІІ степени - Урбанович Полина (учитель Субач Е.А.).

ІІ Республиканский конкурс "Дорога к мечте" (г.Минск)

Лауреат ІІ степени - хореографический коллектив "AZART" (учитель Листратова Т.Ю.);

Лауреат ІІІ степени - Ельницкая Яна (учитель Гульбицкая О.П.)

ІІІ открытый Республиканский творческий фестиваль-конкурс "Талисман удачи" (г.Минск)

Лауреат І степени - Биратко Кира (учитель Соболева Т.В.);

Лауреат ІІІ степени - Бруйко Даниил (учитель Соболева Т.В.);

Лауреат ІІІ степени - Демид Мария (учитель Масойть В.Г.);

Диплом І степени - Ельницкая Яна (учитель Гульбицкая О.П.);

Диплом ІІІ степени - Хромых Варвара и Савицкая Евфросинья (учитель Соболева Т.В.).

IX открытый республиканский музыкальный конкурс "Эстрада субботнего вечера" (г.Минск)

Лауреат ІІ степени - хореографический коллектив "AZART" (учитель Листратова Т.Ю.)

VI республиканский открытый конкурс молодых исполнителей "Беларускія таленты" (г.Минск)

Лауреат І степени - вокальная группа образцового детского хора "Ветразь" (учитель Баршевич О.Е.);

Лауреат І степени - Сенько Юлия Сергеевна, учитель по классу фортепиано;

Лауреат І степени - Ганулич Александра (Ворнянский филиал, учитель Суботкевич В.В.);

Лауреат І степени - Парневич Дарья (учитель Воронович В.К.);

Лауреат І степени - Виткевич Роман (учитель Шаблинская С.Ч.);

Лауреат ІІ степени - Радчик Виктория (учитель Воронович В.К.);

Лауреат ІІ степени - Биратко Кира (академический вокал, учитель Соболева Т.В.);

Лауреат ІІ степени - Биратко Кира (художественное чтение, учитель Соболева Т.В.);

Лауреат ІІ степени - Василевский Никита (учитель Рекеть Е.О.);

Лауреат ІІ степени - Свиридо Яна (учитель Воронович В.К.);

Лауреат ІІ степени - Лисовский Матвей (Ворнянский филиал, учитель Евтушенко С.В.);

Лауреат ІІІ степени - Киб Виктория (учитель Воронович В.К.);

Диплом І степени - Дарашкевич Валерия (учитель Бордак И.Т.);

Диплом І степени - Лупяков Егор (учитель Севко О.В.);

Диплом ІІ степени - Кузмитович Инна (Ворнянский филиал, учитель Киб М.В.);

Диплом ІІ степени - Бутвило Ванеса (Гервятский филиал, учитель Субач Е.А.);

Диплом ІІІ степени - Авгуль Надежда (Ворнянский филиал, учитель Киб М.В.);

Диплом ІІІ степени - ансамбль "Крынічка" (Гервятский филиал, учитель Субач Е.А.);

Диплом ІІІ степени - хореографический коллектив "Дуэт" (Ворнянский филиал, учитель Клышко Т.В.)

І Международный Гранд-конкурс "ТАЛАНТ ГОДА" 2019 (г.Минск)

Лауреат ІІІ степени - Дарашкевич Валерия (учитель Бордак И.Т.)


І Международный творческий конкурс "Паруса мечты" (г.Минск)

Лауреат І степени - Виткевич Роман (учитель Шаблинская С.Ч.);

Лауреат ІІІ степени - Дарашкевич Валерия (учитель Бордак И.Т.);

Лауреат ІІІ степени - Кусойть Ксения (учитель Ермак Т.В.);

Диплом ІІІ степени - Волонцевич Диана (учитель Ермак Т.В.);

Диплом ІІІ степени - Харчук Злата (учитель Раткевич Е.Г.);

Диплом ІІІ степени - Сафронов Елисей (учитель Раткевич Е.Г.)

                              IV Международный конкурс-фестиваль искусств "Музыки свет" (г.Минск)

Лауреат ІІІ степени - Дарашкевич Валерия (учитель Бордак И.Т.)

                                      V Международный конкурс "Мінск. Скрыжаванні" (г.Минск)

Лауреат І степени - Киб Виктория (учитель Воронович В.К.)

Лауреат ІІІ степени - Дарашкевич Валерия (учитель Бордак И.Т.)

                           ІІ Международная дистанционная олимпиада по сольфеджио "Do, Re, Mi" (г.Москва)

Лауреат І степени - Венгровский Иван (учитель Блашкевич Д.М.);

Лауреат І степени - Ельницкая Яна (учитель Блашкевич Д.М.);

Лауреат І степени - Ёдик Юлия (учитель Блашкевич Д.М.);

Лауреат ІІ степени - Бирюкова Анаита (учитель Чума А.О.);

Лауреат ІІ степени - Тарашкевич Эвелина (учитель Чума А.О.);

Лауреат ІІ степени - Харчук Злата (учитель Чума А.О.) 

                                                      ІІІ Международный конкурс искусств "Здравствуй, мир!" (г.Москва)

Диплом І степени - Сафронов Елисей (учитель Раткевич Е.Г.) 

                                                       Международный фестиваль-конкурс "Новые вершины-2019" (г.Минск)

Лауреат І степени - вокальный ансамбль образцового детского хора "Ветразь" (учитель Баршевич О.Е.);

Лауреат ІІІ степени - Дарашкевич Валерия (учитель Бордак И.Т.)

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Мірны фэст. Вясновы кубак-2019" (г.Минск)

Диплом І степени - Дарашкевич Валерия (учитель Бордак И.Т.)

ІІ Международный конкурс-фестиваль искусств "Моя мечта" (г.Минск)

Лауреат І степени - Виткевич Роман (учитель Шаблинская С.Ч.)

Лауреат ІІ степени - Дарашкевич Валерия (учитель Бордак И.Т.)

Лауреат ІІІ степени - Махнач Ксения (учитель Субач Е.А.)

Лауреат ІІІ степени - Ельницкая Яна (учитель Гульбицкая О.П.)

Диплом І степени - Алексеевец Елизавета (учитель Субач Е.А.)

Диплом ІІ степени - Авгуль Надежда (учитель Киб М.В.) 

Диплом ІІІ степени - Сафронов Елисей (учитель Раткевич Е.Г.)

ІІ Международный конкурс исполнительских видов искусств "#СЯБРЫ-2019" (г.Минск)

Лауреат І степени - вокальный ансамбль образцового детского хора "Ветразь" (учитель Баршевич О.Е.)

ІІ Международный творческий конкурс "Папараць-кветка" (г.Минск)

Диплом І степени - Харчук Злата (фортепиано), учитель Раткевич Е.Г.;

Диплом ІІ степени - Сафронов Елисей (фортепиано), учитель Раткевич Е.Г.;

Диплом ІІ степени - Кравченко Евгения (фортепиано), учитель Радкевич М.А.

Международный конкурс гитаристов "Виват, гитара!" (г.Могилёв)

Диплом І степени - Лупяков Егор, учитель Севко О.В.

  ІІІ Международный конкурс музыкально-художественного творчества START (г.Санкт-Петербург)

Лауреат ІІ степени - Долинчик Эмилия (цимбалы), учитель Столяр Л.В.

Лауреат ІІ степени - Сафронов Елисей (фортепиано), учитель Раткевич Е.Г.;

Лауреат ІІ степени - Харчук Злата (фортепиано), учитель Раткевич Е.?Г.;

Лауреат ІІ степени - Кравченко Евгения (фортепиано), учитель Радкевич М.А.

Международный конкурс исполнительских искусств "Времена года. Лето 2019" (г.Москва)

Лауреат ІІ степени - Сафронов Елисей (фортепиано), учитель Раткевич Е.Г.;

Лауреат ІІ степени - Харчук Злата (фортепиано), учитель Раткевич Е.Г.;

Лауреат ІІІ степени - Долинчик Эмилия (цимбалы), учитель Столяр Л.В.

«Хрустальный василек»/«Crystal cornflower» 2019 (г.Минск)

Лауреат І степени - Гасперский Даниил (художественный класс), учитель Воронович В.К.;

Лауреат І степени - Радчик Виктория (художественный класс), учитель Воронович В.К.;

Лауреат І степени - Виткевич Роман (народное пение), учитель Шаблинская С.Ч.;

Лауреат ІІ степени - Тымрук Альбина (народное пение), учитель Шаблинская С.Ч.;

Диплом І степени - хореографический коллектив "AZART", учитель Листратова Т.Ю.;

Диплом ІІ степени - Долинчик Эмилия (цимбалы), учитель Столяр Л.В.;

Диплом ІІ степени - Филипчик Нелли (народное пение), учитель Шаблинская С.Ч.;

Диплом ІІІ степени - Лукша Неринга (народное пение), учитель Субач Е.А.

IV Международный фестиваль искусств "BYFEST" (г.Минск)

Лауреат ІІІ степени - вокальный ансамбль "Ветразь" (учитель Баршевич О.Е.);

Диплом ІІІ степени - Дарашкевич Валерия (учитель Бордак И.Т.);

Диплом ІІІ степени - Кравченко Евгения (учитель Радкевич М.А.).

18-й Международный конкурс-выставка детского художественного творчества "Снегири" (г.Красноярск)

Диплом ІІ степени - Алексеевец Яна;

Диплом ІІІ степени - Свиридо Яна;

Диплом ІІІ степени - Гасперский Даниил (учитель Воронович В.К.)

Диплом ІІІ степени - Замаро Александра (учитель Ендза Д.С.)

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.