Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by

2020 год

Дата: 14 января 2020 в 09:31, Обновлено 11 февраля 2021 в 10:30

ІІ открытый региональный фестиваль фольклора и ремёсел "Галасы традыцый" (г.п.Кореличи)

Лауреат ІІІ степени - Авгуль Надежда (народное пение), Ворнянский филиал, учитель Киб М.В.;

Диплом ІІІ степени - Лисовский Матвей (баян), Ворнянский филиал, учитель Евтушенко С.В.;

Диплом ІІІ степени - Урбанович Полина (народное пение), Гервятский филиал, учитель Субач Е.А.

І открытый региональный конкурс детского рисунка "Зимняя сказка" (г.Новогрудок)

Класс учителя Ендза Д.С.:

Лауреат І степени - Ендза София;

Лауреат ІІІ степени - Войдак Елизавета;

Лауреат ІІІ степени - Скерло Антон;

Лауреат ІІІ степени - Андрушкевич Татьяна;

Диплом І степени - Дубень Ева;

Диплом І степени - Грибовская Валерия;

Диплом І степени - Бондарчук Екатерина;

Диплом І степени - Ёдик Анастасия;

Диплом І степени - Бабич Алексей;

Диплом ІІ степени - Ковалевский Владислав.

Класс учителя Воронович В.К.:

Лауреат І степени - Парневич Дарья;

Лауреат І степени - Махневич Карина;

Лауреат ІІ степени - Алексеевец Яна;

Лауреат ІІ степени - Солнцева Таисия;

Лауреат ІІ степени - Тихонова Ксения;

Лауреат ІІІ степени - Хромых Варвара;

Лауреат ІІІ степени - Кострома Карина;

Лауреат ІІІ степени - Бетко Ульяна;

Диплом І степени - Хлебко Дарья;

Диплом І степени - Пикуль Полина.

Класс учителя Рекеть Е.О.:

Лауреат ІІІ степени - Купревич Арина;

Лауреат ІІІ степени - Вагина Мария;

Диплом І степени - Василевский Никита;

Диплом ІІ степени - Борщевский Иван;

Диплом ІІІ степени - Субоч Елизавета.

Класс учителя Суботкевич В.В.:

Лауреат ІІ степени - Филипович Анастасия.

ІІІ открытый региональный вокальный фестиваль "Соловушка" (г.Новогрудок)

Лауреат ІІІ степени - Кушлевич Доминика, учитель Кулевич Е.Б.;

Диплом ІІ степени - Заянчковская Валерия, учитель Венгровский Я.И.;

Диплом ІІІ степени - Авгуль Надежда, учитель Киб М.В.

ІІ открытый региональный фестиваль-конкурс детского творчества "Хрустальная снежинка" (г.Ивье)

Диплом ІІ степени - Косюхно Ангелина (фортепиано), учитель Ткачук В.В.

Открытый региональный фестиваль-конкурс среди учащихся сельской местности "Весёлые нотки" (г.Ошмяны)

Диплом І степени - Евтушенко Алеся (фортепиано), Ворнянский филиал, учитель Киб М.В.;

Диплом ІІ степени - Кулис Алиция (аккордеон), Гервятский филиал, учитель Стефанович Е.Г.;

Диплом ІІІ степени - Бучинская Ангелина (аккордеон), Гервятский филиал, учитель Стефанович Е.Г.;

Диплом ІІІ степени - Юркойть Богдана Павлина (фортепиано), Ворнянский филиал, учитель Киб М.В.;

Диплом ІІІ степени - Шестак Анастасия (баян), Кемелишский филиал, учитель Кулевич Е.Б.;

Диплом ІІІ степени - дуэт баянистов, Ворнянский филиал, учитель Евтушенко С.В.

XIV региональный молодёжный фестиваль-конкурс эстрадного творчества "Музыкальные валентинки" (г.Берёзовка)

Диплом І степени - Минкилевич Злата Вацлавовна (учитель хорового класса)

VII открытый региональный фестиваль-конкурс «Поющая весна» (г.Ошмяны)

Диплом ІІ степени - Ерина Полина, учитель Баршевич О.Е.;

Диплом ІІ степени - Гиль Маргарита, учитель Блашкевич Д.М.;

Диплом ІІ степени - Якубцевич Алиса, учитель Соболева Т.В.;

Диплом ІІІ степени - Подгайская Нелли, учитель Баршевич О.Е.;

Диплом ІІІ степени - Биратко Кира, учитель Соболева Т.В.

VIII открытый региональный фестиваль «Вокальная капель» среди учащихся ДШИ, ДМШИ (г.Островец)

Номинация «Сольное пение», младшая группа (народное пение)

Диплом ІІ степени:

- Кузмитович Инна, ГУО «Островецкая ДШИ» Ворнянский филиал, учитель Киб Марина Витальевна.

Диплом ІІІ степени:

- Шулюк Полина, ГУО «Островецкая ДШИ», учитель Кончанин Татьяна Яновна.

Номинация «Сольное пение», средняя группа (народное пение)

Диплом І степени:

- Бразевич  Надежда, ГУО «Островецкая ДШИ» Гервятский филиал, учитель Субач Елена Анатольевна.

Диплом ІІІ степени:

- Базюк Дарья, ГУО «Островецкая ДШИ» Гервятский филиал, учитель Субач Елена Анатольевна.

Номинация «Сольное пение», младшая группа (академическое пение)

Диплом І степени:

- Биратко Кира, ГУО «Островецкая ДШИ», учитель Соболева Татьяна Владимировна;

- Ерина Полина, ГУО «Островецкая ДШИ», учитель Баршевич Оксана Егоровна;

- Кравченко Евгения, ГУО «Островецкая ДШИ», учитель Бордак Ирина Тадеушевна;

- Подгайская Нелли, ГУО «Островецкая ДШИ», учитель Баршевич Оксана Егоровна.

Диплом ІІ степени:

- Войтеховская Мария, ГУО «Островецкая ДШИ», учитель Войтеховская Анна Викторовна;

- Гиль Маргарита, ГУО «Островецкая ДШИ», учитель Блашкевич Данута Михайловна;

- Жебровская Диана, ГУО «Островецкая ДШИ», учитель Войтеховская Анна Викторовна;

- Остик Виолетта, ГУО «Островецкая ДШИ» Михалишский филиал, учитель Якель Юлия Викторовна;

- Стаселович Яна, ГУО «Островецкая ДШИ» Михалишский филиал, учитель Якель Юлия Викторовна;

- Часнойть Карина, ГУО «Островецкая ДШИ» Михалишский филиал, учитель Якель Юлия Викторовна.

Диплом ІІІ степени:

- Войтеховская Вероника, ГУО «Островецкая ДШИ», учитель Войтеховская Анна Викторовна;

- Якубцевич Алиса, ГУО «Островецкая ДШИ», учитель Соболева Татьяна Владимировна.

Номинация «Сольное пение», средняя группа (академическое пение)

Диплом І степени:

- Дарашкевич Валерия, ГУО «Островецкая ДШИ», учитель Бордак Ирина Тадеушевна.

Диплом ІІ степени:

- Адамкович Анастасия, ГУО «Островецкая ДШИ», учитель Баршевич Оксана Егоровна.

Диплом ІІІ степени:

- Войшнис Григорий, ГУО «Островецкая ДШИ», учитель Минкилевич Злата Вацлавовна.

Номинация «Вокальный ансамбль» (академическое пение)

Диплом І степени:

- Коллектив «Дебют», ГУО «Островецкая ДШИ», учитель Блашкевич Данута Михайловна.

Диплом ІІІ степени:

- Коллектив «Солнышко», ГУО «Островецкая ДШИ» Кемелишский филиал, учитель Смирнова Наталья Викторовна.

Номинация «Вокальный ансамбль» (народное пение)

- Коллектив «Сунічкі», ГУО «Островецкая ДШИ» Кемелишский филиал, учитель Смирнова Наталья Викторовна.

V открытый фестиваль-конкурс для детей дошкольного и младшего школьного возраста "Весёлый Жужа" (аг.Гольшаны)

Лауреат І степени:

Демид Мария (гитара), учитель Масойть В.Г.;

Хромых Варвара (художественное слово), учитель Соболева Т.В.

Лауреат ІІ степени:

Садовская Каролина (народное пение), Ворнянский филиал, учитель Киб М.В.;

Хореографический коллектив "Карамельки", учитель Демьянчик А.В.;

Василенко Василина (фортепиано), учитель Раткевич Е.Г.;

Кравченко Евгения (фортепиано), учитель Радкевич М.А.;

Юркойть Богдана-Павлина (фортепиано),Ворнянский филиал, учитель Семашко В.П.

Лауреат ІІІ степени:

Ерина Полина (академический вокал), учитель Баршевич О.Е.;

Подгайская Нелли (академический вокал), учитель Баршевич О.Е.;

Пилецкая Евника (фортепиано), учитель Раткевич Е.Г.;

Комаровская Наталья (фортепиано), учитель Соболева Т.В.

Диплом І степени:

Биратко Кира (эстрадный вокал), учитель Соболева Т.В.;

Свило Артём (труба), учитель Сапега В.Н.;

Косюхно Ангелина (фортепиано), учитель Соболева Т.В.;

Змитрович Ксения (фортепиано), учитель Раткевич Е.Г.

Диплом ІІ степени:

Биратко Кира (художественное слово), учитель Соболева Т.В.;

Тумаш Арина (блок-флейта), учитель Сапега В.Н.;

Гродель Аливия (цимбалы), учитель Столяр Л.В.;

Богданова Амина (фортепиано), учитель Радкевич М.А.;

Корнева Елизавета (фортепиано), учитель Раткевич Е.Г.

Диплом ІІІ степени:

Бруйко Даниил (художественное слово), учитель Соболева Т.В.

І открытый детско-юношеский художественный конкурс "Нарисуй этот мир!" (г.Островец)

Диплом лауреата І степени:

Скерло Антон, учитель Ендза Д.С.;

Щучкина Алиса, учитель Рекеть Е.О.;

Радчик Виктория;

Ярыловец Александра;

Алексеевец Яна;

Парневич Дарья, учитель Воронович В.К.;

Стешанова Алина, учитель Суботкевич В.В.

Диплом лауреата ІІ степени:

Василевский Никита, учитель Рекеть Е.О.;

Янкойть Анастасия;

Юркойть Яна, учитель Суботкевич В.В.;

Бабич Алексей;

Лакомая Александра, учитель Ендза Д.С.;

Свиридо Яна, учитель Воронович В.К.

Диплом лауреата ІІІ степени:

Борусевич Дарья;

Старук Александр, учитель Суботкевич В.В.;

Ёдик Анастасия, учитель Ендза Д.С.;

Вагина Мария;

Мазейко Анастасия, учитель Рекеть Е.О.

Открытый конкурс детского рисунка "Миру - мир, войны не нужно!", посвящённый 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. (г.Молодечно)

Диплом І степени - Миляева Екатерина;

Диплом ІІ степени - Локтев Максим, учитель Воронович В.К.

IV открытый региональный фестиваль-конкурс среди учащихся сельской местности "Весёлые нотки", номинация "Вокал" (г.Ошмяны)

Диплом ІІ степени - Бучинская Ульяна,

Диплом ІІ степени - Ковалевская Дарья,

Диплом ІІІ степени - Гудойть Полина, учитель Субач Е.А.

ІІІ открытый фестиваль-конкурс инструментальной музыки "Музыкі ля замка Сапегаў" (аг.Гольшаны)

Лауреат І степени - Стурлис Эдвард (цимбалы), учитель Копылова Е.А.;

Лауреат ІІІ степени - Лупяков Егор (гитара), учитель Севко О.В.;

Диплом І степени - Змитрович Ксения (фортепиано), учитель Раткевич Е.Г.;

Диплом І степени - Гульбицкая Анастасия (цимбалы), учитель Столяр Л.В.;

Диплом І степени - Юркойть Богдана-Павлина (фортепиано), учитель Семашко В.П.;

Диплом ІІ степени - Гиль София (скрипка), учитель Гульбицкая О.П.

І открытая региональная олимпиада по музыкальной литературе "Лики музыкальной истории" (г.Новогрудок)

Диплом І степени - Евтушенко Алеся, учитель Вентис Ю.А.

Открытый региональный фестиваль-конкурс среди учащихся сельской местности "Весёлые нотки" (г.Ошмяны)

Диплом ІІ степени - Гудойть Полина;

Диплом ІІ степени - Бучинская Ульяна;

Диплом ІІІ степени - Ревако Александра, учитель Субач Е.А. (Гервятский филиал)

Диплом ІІІ степени - Карчевская Дарина;

Диплом ІІІ степени - Кузмитович Инна, учитель Киб М.В. (Ворнянский филиал)

XXII областной смотр-конкурс детского творчества «Спасатели глазами детей» (г.Гродно)

Грамота за 2-е место - Замаро Матвей (художественное отделение), учитель Ендза Д.С.

Областной открытый фестиваль-конкурс «Юный виртуоз» (г.Гродно)

Лауреат ІІІ степени - Алейников Борис (аккордеон), учитель Демьянчик С.В.

XXVI областной открытый конкурс им.К.Горского (г.Лида)

Диплом ІІІ степени - Алейников Борис (аккордеон), учитель Демьянчик С.В.

V Международный юбилейный конкурс-фестиваль искусств «Музыки свет» (г. Минск)

Лауреат І степени – Виткевич Роман (народное пение), учитель Шаблинская С.Ч.;

Лауреат І степени – Ганулич Александра (художественный класс), Ворнянский филиал, учитель Суботкевич В.В.;

Лауреат ІІІ степени – ансамбль «Міхалінка», учитель Шаблинская С.Ч.;

Диплом І степени - Змитрович Ксения (фортепиано), учитель Раткевич Е.Г.;

Диплом І степени - Лисовский Матвей (баян), Ворнянский филиал, учитель Евтушенко С.В.;

Диплом ІІ степени - Ельницкая Яна (скрипка), учитель Гульбицкая О.П.;

Диплом ІІ степени - Садовская Каролина (народное пение), Ворнянский филиал, учитель Киб М.В.

VI открытый Республиканский конкурс изобразительного и декоративного творчества "Изумрудная черепаха" (г.Гомель)

Диплом ІІ степени - Алексеевец Яна;

Диплом ІІІ степени - Ярыловец Александра, учитель Воронович В.К.

VII Республиканский открытый конкурс молодых исполнителей "Беларускія таленты" (г.Минск)

Лауреат ІІІ степени - Нестер Валерия, учитель Ендза Д.С.;

Лауреат ІІІ степени - Свиридо Яна, учитель Воронович В.К.;

Диплом І степени - Стешанова Алина, учитель Суботкевич В.В.

ІІ Республиканский конкурс искусств "Радуга талантов" (г.Ивацевичи)

Лауреат ІІ степени - Карчевская Дарина (народное пение), учитель Киб М.В.;

Лауреат ІІІ степени - Демид Мария (гитара), учитель Масойть В.Г.;

Лауреат ІІІ степени - Демид Наталья (гитара), учитель Масойть В.Г.;

Садовская І Каролина (народное пение), учитель Киб М.В.

IV Международная олимпиада по сольфеджио "VIVO SOLFEGGIO" (г.Набережные Челны, Республика Татарстан)

Лауреат ІІ степени - Федосеевсков Анатолий;

Лауреат ІІ степени - Венгровский Иван;

Лауреат ІІ степени - Ёдик Юлия;

Лауреат ІІ степени - Шлыкович Валерия;

Лауреат ІІ степени - Ельницкая Яна;

Лауреат ІІ степени - Раткевич Вероника.  Учитель - Блашкевич Д.М.

ІІ Международный Гранд-конкурс "Талант года" (г.Минск)

Лауреат І степени - Виткевич Роман (народное пение), учитель Шаблинская С.Ч.;

Лауреат І степени - Киб Виктория (ИЗО);

Лауреат ІІ степени - Радчик Виктория (ИЗО);

Лауреат ІІІ степени - Парневич Дарья (ИЗО);

Лауреат ІІІ степени - Свиридо Яна (ИЗО) - учитель Воронович В.К.

IV Международный конкурс искусств "Рождественский марафон" (Российская Федерация)

Диплом ІІ степени - Комаровская Наталья;

Диплом ІІ степени - Косюхно Ангелина, учитель Сенько Ю.С.

Международный конкурс искусств и творчества "Рождественская звезда" (Российская Федерация)

Лауреат І степени - народный ансамбль народных инструментов "Скарбніца"(руководитель Шарейко Н.П.);

Лауреат І степени - дуэт цимбалистов "Феерия" (руководитель Столяр Л.В.);

Лауреат І степени - Биратко Кира (художественное чтение);

Лауреат І степени - Бруйко Даниил (учитель Соболева Т.В.);

Лауреат ІІ степени - Лупяков Егор (учитель Севко О.В.);

Лауреат ІІ степени - Ельницкая Яна (учитель Гульбицкая О.П.);

Лауреат ІІ степени - вокальная группа "Ветразь" (руководитель Баршевич О.Е.);

Лауреат ІІ степени - Дарашкевич Валерия (учитель Бордак И.Т.);

Лауреат ІІІ степени - Якубцевич Алиса (учитель Соболева Т.В.);

Лауреат ІІІ степени - Кравченко Евгения (учитель Радкевич М.А.);

Лауреат ІІІ степени - Весько Аркадий (учитель Блашкевич Д.М.);

диплом І степени - Комаровская Наталья (учитель Сенько Ю.С.);

диплом І степени - Харчук Злата (учитель Раткевич Е.Г.);

диплом І степени - Шулюк Полина (учитель Кончанин Т.Я.);

диплом ІІ степени - Косюхно Ангелина (учитель Сенько Ю.С.);

диплом ІІ степени - Змитрович Ксения (учитель Раткевич Е.Г.);

диплом ІІ степени - Биратко Кира (академический вокал), учитель Соболева Т.В.;

диплом ІІ степени - Гродель Аливия (учитель Столяр Л.В.)

ІІ Международный творческий конкурс "Паруса мечты" (г.Минск)

Лауреат ІІ степени - Лукша Неринга (народное пение, Гервятский филиал), учитель Субач Е.А.;

Диплом І степени - Адамкович Анастасия (академический вокал), учитель Баршевич О.Е.;

Диплом І степени - Садовская Каролина (народное пение, Ворнянский филиал), учитель Киб М.В.;

Диплом І степени - Демид Мария (гитара), учитель Масойть В.Г.;

Диплом І степени - Кравченко Евгения (фортепиано), учитель Радкевич М.А.;

Диплом ІІ степени - Ельницкая Яна (скрипка), учитель Гульбицкая О.П.;

Диплом ІІ степени - Змитрович Ксения (фортепиано), учитель Раткевич Е.Г.;

Диплом ІІ степени - Бутвило Ванеса (народное пение, Гервятский филиал), учитель Субач Е.А.;

Диплом ІІ степени - Шулюк Полина (народное пение), учитель Кончанин Т.Я.;

Диплом ІІ степени - Авгуль Надежда (народное пение, Ворнянский филиал), учитель Киб М.В.;

Диплом ІІІ степени - Кузмитович Инна (народное пение, Ворнянский филиал), учитель Киб М.В.

 Международный конкурс искусств и творчества «Хрустальная лира»  (г.Смоленск)

 Лауреат ІІ степени – Бутвило Ванеса;

 Лауреат ІІІ степени – Бразевич Надежда;

 Лауреат ІІІ степени – Урбанович Полина (народное пение), учитель Субач Е.А.

Лауреат ІІІ степени - Шатравский Александр (баян), учитель Волчек Г.Ф.

Диплом І степени – Базюк Дарья (народное пение), учитель Субач Е.А.

VI Международный фестиваль-конкурс "Новые вершины" (г.Минск)

Диплом ІІІ степени - хореографический коллектив "Искорки", Кемелишский филиал, учитель Смирнова Т.А.

І Республиканский конкурс искусств "Музыкальный фейерверк" (г.Ивацевичи)

Лауреат ІІ степени - Комаровская Наталья (фортепиано), учитель Соболева Т.В.;

Диплом І степени - Ельницкая Яна (скрипка), учитель Гульбицкая О.П.;

Диплом І степени - Змитрович Ксения (фортепиано), учитель Раткевич Е.Г.;

Диплом ІІ степени - Якубцевич Алиса (академическое пение), учитель Соболева Т.В.

ІІІ Международная олимпиада по сольфеджио "DoReMi" (г.Москва)

Гран при - Весько Аркадий;

Лауреат І степени - Шлыкович Валерия;

Лауреат І степени - Ёдик Юлия;

Лауреат І степени - Ельницкая Яна;

Лауреат І степени - Венгровский Иван;

Лауреат І степени - Дятко Анна;

Лауреат І степени - Раткевич Вероника;

Лауреат І степени - Федосеевсков Анатолий. Учитель Блашкевич Д.М.

ІІ Международный фестиваль-конкурс национальных современных искусств "Планета дружбы" (г.Минск)

Лауреат ІІІ степени - Заянчковская Валерия (эстрадный вокал), Кемелишский филиал, учитель Венгровский Я.И.

Международный конкурс искусств и творчества "Сердце земли моей" (Российская Федерация)

Лауреат І степени - Дарашкевич Валерия (академический вокал), учитель Бордак И.Т.;

Диплом І степени - Адамкович Анастасия (академический вокал), учитель Баршевич О.Е.;

Диплом І степени - Долинчик Эмилия (цимбалы), учитель Столяр Л.В.;

Диплом ІІ степени - Гродель Аливия (цимбалы), учитель Столяр Л.В.

VIII Международный музыкально-художественный конкурс "START. Путь искусств" (г.Санкт-Петербург)

Лауреат ІІІ степени - Дарашкевич Валерия (эстрадный вокал), учитель Бордак И.Т.

Международный конкурс исполнительских видов искусств "Сябры" (г.Минск)

Лауреат ІІ степени - Парневич Дарья (художественный класс), учитель Воронович В.К.;

Лауреат ІІ степени - хореографический коллектив "Искорки", Кемелишский филиал, учитель Смирнова Т.А.

Международный фестиваль-конкурс в рамках проекта "Караван культуры 2020" (г.Волин, Польша)

Лауреат ІІ степени - трио "Ворняночка";

Лауреат ІІІ степени - Авгуль Надежда;

Лауреат ІІІ степени - Кузьмитович Инна;

Лауреат ІІІ степени - Садовская Каролина;

Диплом ІІ степени - Новошинская Эвелина. Учитель Киб М.В.

ІІІ Международный конкурс искусств "Моя мечта" (г.Минск)

Лауреат І степени - Виткевич Роман (народное пение), учитель Шаблинская С.Ч.;

Лауреат ІІ степени - Садовская Каролина (народное пение), учитель Киб М.В., Ворнянский филиал;

Лауреат ІІІ степени - Ельницкая Яна (скрипка), учитель Гульбицкая О.П.;

Лауреат ІІІ степени - ансамбль "Крынічка", учитель Субач Е.А., Гервятский филиал;

Диплом І степени - Кузьмитович Инна (народное пение), учитель Киб М.В., Ворнянский филиал.

XI Международный конкурс "DIGI-TALENTY WIOSNA 2020" (Республика Польша)

Лауреат І степени - Виткевич Роман (народное пение), учитель Шаблинская С.Ч.

IV Международный конкурс искусств "ART KIDS" (г.Минск)

Диплом І степени - Биратко Кира,

Диплом ІІ степени - Косюхно Ангелина,

Диплом ІІІ степени - Хромых Варвара, учитель Соболева Т.В.

Международный конкурс исполнителей на классической гитаре "Виват, гитара!" (г.Могилёв)

Лауреат ІІІ степени - Лупяков Егор, учитель Севко О.В.;

Диплом І степени - Демид Мария,

Диплом І степени - Огур Тимофей, учитель Масойть В.Г.

Международный фестиваль искусств "Молодечно CityArt-2020"

Диплом І степени - Демид Мария, учитель Масойть В.Г.;

Диплом І степени - Лупяков Егор, учитель Севко О.В.;

Диплом ІІ степени - Огур Тимофей, учитель Масойть В.Г.

І Международный многожанровый фестиваль-конкурс стран России и Беларуси "Апельсиновая берёза" онлайн (г.Орша)

Лауреат ІІІ степени - Змитрович Ксения, учитель Раткевич Е.Г.

ІІ Международный конкурс-фестиваль искусств "На крыльях лета" 

Лауреат I степени - Виткевич Роман, учитель Шаблинская С.Ч.

IV World of Arts 2020 (г.Прага)

Лауреат I степени - Виткевич Роман, учитель Шаблинская С.Ч.

International multi-genre competition-feastival Summer MooD

Лауреат I степени - Виткевич Роман, учитель Шаблинская С.Ч.

Digi-Talenty Lato 2020

Лауреат ІІІ степени - Виткевич Роман, учитель Шаблинская С.Ч.

Международный конкурс-фестиваль "Только вперёд!" (г.Санкт-Петербург)

Художественный класс, учитель Ендза Д.С.:

Лауреат І степени - Нестер Валерия;

Лауреат І степени - Скерло Антон;

Лауреат І степени - Ендза София;

Лауреат І степени - Ёдик Анастасия. 

Лауреат І степени - Весько Аркадий (академический вокал), учитель Блашкевич Д.М.;

Лауреат І степени - Дарашкевич Валерия (эстрадный вокал), учитель Бордак И.Т.;

Лауреат І степени - Лупяков Егор (гитара), учитель Севко О.В.;

Лауреат І  степени - Гродель Аливия (цимбалы), учитель Столяр Л.В.;

Лауреат І степени - Биратко Кира (художественное слово);

Лауреат І степени - Хромых Варвара (художественное слово), учитель Соболева Т.В.

Международный конкурс-фестиваль "ПИТЕРFEST" (г.Санкт-Петербург)

Лауреат І степени - Кравченко Евгения, учитель Радкевич М.А.

Международный зарубежный конкурс-фестиваль исполнительского искусства "Римские каникулы" (Рим, Италия)

Лауреат І степени - народный ансамбль народных инструментов "Скарбница", руководитель Шарейко Н.П.;

Лауреат І степени - Комаровская Наталья (фортепиано), учитель Подгайская Т.С.;

Лауреат І степени - Весько Аркадий (академический вокал), учитель Блашкевич Д.М.;

Лауреат І степени - Дарашкевич Валерия (эстрадный вокал), учитель Бордак И.Т.;

Лауреат І степени - Ельницкая Яна (скрипка), учитель Гульбицкая О.П.;

Лауреат І степени - Лупяков Егор (гитара), учитель Севко О.В.;

Лауреат І степени - Долинчик Эмилия (цимбалы), учитель Столяр Л.В.

Международный конкурс-фестиваль "Олимп искусств" (г.Санкт-Петербург)

Лауреат І степени - Гульбицкая Анастасия (цимбалы), учитель Столяр Л.В.

Международный конкурс детского творчества "Тайны подводного мира" (г.Санкт-Петербург)

Диплом І степени - Нестер Валерия;

Диплом І степени - Бабич Алексей, учитель Ендза Д.С.

Международный творческий конкурс "Шедевры из бумаги" (г.Москва)

Диплом І степени - Ендза София, учитель Ендза Д.С. 

Международный творческий конкурс "Осень золотая - чудесная пора!" (г.Москва)

Диплом І степени - Нестер Валерия;

Диплом І степени - Балтрукович Максим;

Диплом І степени - Пукшта Дарья;

Диплом ІІ степени - Граблевский Денис. Учитель Ендза Д.С.

Международный конкурс рисунков "Моя будущая профессия" (г.Москва)

Диплом І степени - Ёдик Анастасия, учитель Ендза Д.С.

Международный конкурс искусств "Хрустальный василёк" (г.Минск)

Лауреат І степени - Виткевич Роман (народное пение), учитель Шаблинская С.Ч.;

Лауреат ІІ степени - Лукша Неринга (народное пение). учитель Субач Е.А.;

Лауреат ІІ степени - Стешанова Алина (художественный класс), учитель Суботкевич В.В.;

Лауреат ІІІ степени - Кузмитович Инна (народное пение), учитель Киб М.В.;

Диплом І степени - Радчик Виктория (художественный класс), учитель Воронович В.К.;

Диплом ІІ степени - Свиридо Яна (художественный класс), учитель Воронович В.К.;

Диплом ІІІ степени - Комаровская Наталья (фортепиано), учитель Подгайская Т.С.;

Диплом ІІІ степени - Змитрович Ксения (фортепиано), учитель Раткевич Е.Г.;

Диплом ІІІ степени - Юркойть Богдана-Павлина (фортепиано), учитель Семашко В.П.;

Диплом ІІІ степени - хореографический коллектив "Филигран", учитель Клышко Т.В.

Международная выставка-конкурс профессиональных художников и мастеров прикладного искусства

"Золотые руки"

Лауреат ІІ степени - Ендза Диана Сергеевна.

Международный конкурс-фестиваль "Открытые страницы России" (г.Санкт-Петербург)

Лауреат І степени - Хромых Варвара (художественное чтение);

Лауреат І степени - Бруйко Даниил (художественное чтение). Учитель Соболева Т.В.;

Лауреат І степени - Корнева Елизавета (фортепиано);

Лауреат І степени - Швец София (фортепиано), учитель Раткевич Е.Г.

Международный зарубежный конкурс-фестиваль "Believe in the dream" (г.Лас-Вегас, США)

Лауреат І степени - Якубцевич Алиса (академический вокал);

Лауреат ІІ степени - Биратко Кира (академический вокал), учитель Соболева Т.В.;

Лауреат І степени - Пилецкая Евника (фортепиано);

Лауреат ІІ степени - Василенко Василина (фортепиано), учитель Раткевич Е.Г.

Международная олимпиада по сольфеджио "Доминанта" (г.Москва)

Лауреат І степени - Юркойть Мария, учитель Вентис Ю.А., Ворнянский филиал

V Международный фестиваль искусств "BYFEST" (г.Минск)

Лауреат І степени - Кравченко Евгения (фортепиано), учитель Радкевич М.А.;

Лауреат І степени - детский образцовый хор "Ветразь", учитель Баршевич О.Е.;

Лауреат ІІ степени - Швец София (фортепиано), учитель Раткевич Е.Г.;

Лауреат ІІ степени - Комаровская Наталья (фортепиано), учитель Подгайская Т.С.;

Лауреат ІІ степени - Демид Мария (гитара), учитель Масойть В.Г.;

Лауреат ІІІ степени - Лупяков Егор (гитара), учитель Масойть В.Г.;

Лауреат ІІІ степени - Туршев Артём (баритон), учитель Сапега В.Н.;

Лауреат ІІІ степени - Биратко Кира (академический вокал), учитель Соболева Т.В.;

Диплом І степени - Косюхно Ангелина (фортепиано), учитель Ткачук В.В.;

Диплом ІІ степени - Кусойть Ксения (фортепиано), учитель Ермак Т.В., Михалишский филиал.

Международный конкурс-фестиваль в области исполнительского искусства и мировой культуры "PRAGUE FEST"

(г.Прага, Чехия)

Лауреат І степени - хореографический коллектив "Карамельки", учитель Демьянчик А.В.

Международный творческий конкурс "Подводное царство" (г.Москва)

Диплом І степени - Заранковская Валентина;

Диплом І степени - Нестер Валерия;

Диплом І степени - Вишневский Егор;

Диплом ІІ степени - Мороз Ксения;

Диплом ІІ степени - Скерло Антон. Учитель Ендза Д.С.

Международный рождественский конкурс-фестиваль "В ожидании чуда" (г.Москва)

Гран-При - Богданова Амина (фортепиано), учитель Радкевич М.А.

Художественный класс:

Лауреат І степени - Ёдик Анастасия;

Лауреат І степени - Скерло Антон;

Лауреат І степени - Нестер Валерия;

Лауреат І степени - Ендза София;

Лауреат І степени - Мороз Ксения;

Лауреат І степени - Балтрукович Максим, учитель Ендза Д.С.

 Международный творческий конкурс "Здравствуй, осень! В гости просим!" (г.Москва)

Лауреат І степени - Кот Виктория;

Лауреат І степени - Свиридо Яна;

Лауреат І степени - Солнцева Таисия;

Лауреат І степени - Кострома Карина;

Лауреат ІІ степени - Ярыловец Александра;

Лауреат ІІІ степени - Гриво Елизавета. Учитель Воронович В.К.

Международный фестиваль "Золотая Пальмира" (г.Санкт-Петербург)

Диплом ІІ степени - Лущицкий Антон, учитель Волчек Г.Ф.

Международная олимпиада по музыкальной литературе, посвящённая 180-летию со дня рождения П.И.Чайковского (г.Уфа)

Диплом І степени - Юркойть Мария, учитель Вентис Ю.А.

Международная олимпиада по сольфеджио (г.Уфа)

Диплом І степени - Юркойть Мария, учитель Вентис Ю.А.

Международный конкурс-фестиваль искусств "Салют талантов" (г.Санкт-Петербург)

Лауреат І степени (академический вокал) - Гиль Маргарита, учитель Блашкевич Д.М.;

Лауреат І степени (фортепиано) - Косюхно Ангелина, учитель Ткачук В.В.;

Лауреат ІІ степени (академический вокал) - Весько Аркадий, учитель Блашкевич Д.М.;

Лауреат ІІ степени (фортепиано) - Жигалова Алина, учитель Бойко Д.Б.;

Лауреат ІІ степени (академический вокал) - Подгайская Нелли, учитель Баршевич О.Е.;

Лауреат ІІ степени (фортепиано) - Комаровская Наталья, учитель Подгайская Т.С.

Международный конкурс "Белавежская зорка" (г.Брест)

Лауреат ІІІ степени - Виткевич Роман, учитель Шаблинская С.Ч.

Международный патриотический конкурс-фестиваль, приуроченный к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне "Эхо войны" (г.Санкт-Петербург)

Лауреат І степени - Змитрович Ксения (фортепиано), учитель Раткевич Е.Г.;

Лауреат ІІ степени - Войтеховская Мария (хоровой класс);

Лауреат ІІ степени - Войтеховская Вероника (хоровой класс), учитель Войтеховская А.В.

Международный конкурс изобразительного искусства "Я рисую этот мир" (г.Москва)

Диплом І степени - Млынковская Юлия, учитель Ендза Д.С.

ІІ Международный фестиваль искусств "Open MoloFantasy" (г.Молодечно)

Лауреат І степени - Ельницкая Яна (скрипка), учитель Гульбицкая О.П.;

Лауреат ІІІ степени - Богданова Амина (фортепиано), учитель Радкевич М.А.;

Диплом ІІ степени - хореографический коллектив "Карамельки", учитель Демьянчик А.В.;

Диплом ІІ степени - Лущицкий Артём (баян), учитель Волчек Г.Ф.

Международный конкурс-фестиваль "Тайны таланта" (Российская Федерация)

Лауреат І степени - Лукша Неринга (народное пение), учитель Субач Е.А.

Международный конкурс всех видов искусств и народного творчества "На Олимпе успеха!" (г.Москва)

Лауреат І степени - Демид Мария (гитара), учитель Масойть В.Г.

Международный конкурс детских талантов и мастерства "Радуга" (г.Новосибирск)

Лауреат І степени - Свиридо Яна;

Лауреат І степени - Ярыловец Александра;

Лауреат І степени - Солнцева Таисия. Учитель Воронович В.К.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.