Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by

2021 год

Дата: 2 февраля 2021 в 09:30, Обновлено 16 февраля в 21:59

І открытый вокальный конкурс "Звёзды Рождества" (г.Березино)

Диплом ІІІ степени - Кушлевич Доминика, учитель Кулевич Е.Б.;

Диплом ІІІ степени - Заянчковская Валерия, учитель Венгровский Я.И. (Кемелишский филиал)

І открытый региональный фестиваль-конкурс юных исполнителей "Новогодний фейерверк" (г.Лида)

Лауреат ІІ степени - Ельницкая Яна (скрипка), учитель Гульбицкая О.П.;

Лауреат ІІ степени - Дарашкевич Валерия (академический вокал), учитель Бордак И.Т.;

Лауреат ІІІ степени - Стурлис Эдвард (цимбалы), учитель Копылова Е.А.;

Лауреат ІІІ степени - Кравченко Евгения (фортепиано), учитель Радкевич М.А.;

Лауреат ІІІ степени - Шарлай Анна (академический вокал), учитель Баршевич О.Е.;

Диплом ІІ степени - Адамкович Анастасия (академический вокал), учитель Баршевич О.Е.;

Диплом ІІІ степени - Пилецкая Евника (фортепиано), учитель Раткевич Е.Г.;

Диплом ІІІ степени - Комаровская Наталья (фортепиано), учитель Подгайская Т.С.;

Диплом ІІІ степени - Богданова Амина (фортепиано), учитель Радкевич М.А.;

Диплом ІІІ степени - Якубцевич Алиса (академический вокал), учитель Соболева Т.В.

V открытый региональный фестиваль-конкурс среди учащихся сельской местности "Весёлые нотки" (инструментальный жанр) г.Ошмяны

Диплом І степени - дуэт баянистов, учитель Евтушенко С.В.;

Диплом ІІІ степени - Шаблинская Анисия (фортепиано), учитель Иватович Ю.С.;

Диплом ІІІ степени - Лисовский Матвей (баян), учитель Евтушенко С.В.

Творческий интернет-проект "Покори вершину" (г.Ивье)

Лауреат ІІІ степени - Бруйко Даниил (художественное чтение), учитель Соболева Т.В.;

Диплом ІІ степени - Шулюк Полина (народное пение), учитель Кончанин Т.Я.

VIII открытый региональный фестиваль-конкурс "Поющая весна" (г.Ошмяны)

Диплом І степени - Ерина Полина, учитель Баршевич О.Е.;

Диплом ІІ степени - Гиль Маргарита, учитель Блашкевич Д.М.;

Диплом ІІ степени - Подгайская Нелли, учитель Баршевич О.Е.;

Диплом ІІІ степени - Адамкович Анастасия, учитель Баршевич О.Е.

І открытый региональный художественный конкурс "АРТишок" (г.Ошмяны)

Учитель Воронович В.К.:

Лауреат І степени - Алексеевец Яна;

Лауреат ІІ степени - Хлебко Дарья;

Лауреат ІІІ степени - Хромых Варвара;

Лауреат ІІІ степени - Суровец София;

Диплом І степени - Свиридо Яна;

Диплом І степени - Бетко Ульяна;

Диплом ІІ степени - Солнцева Таисия.

Учитель Ендза Д.С.:

Лауреат ІІ степени - Нестер Валерия.

ІІІ открытый многожанровый конкурс-фестиваль "SVITANAK ART" (г.Марьина Горка)

Лауреат І степени - Махневич Карина, учитель Воронович В.К.;

Лауреат І степени - Ендза София, учитель Ендза Д.С.;

Лауреат ІІ степени - Великий Ростислав, учитель Рекеть Е.О.;

Лауреат ІІІ степени - Василевский Никита, учитель Рекеть Е.О.;

Диплом ІІ степени - Алексеевец Яна, учитель Воронович В.К.

V открытый региональный фестиваль-конкурс среди учащихся сельской местности "Весёлые нотки" (инструментальный жанр для хорового отделения) г.Ошмяны

Диплом ІІІ степени - Казакевич Каролина, учитель Субач Е.А.

IX открытый региональный фестиваль "Вокальная капель" (г.Островец)

Лауреат І степени - Зыбина София (академический вокал), учитель Блашкевич Д.М.;

Лауреат І степени - Гиль Маргарита (академический вокал), учитель Блашкевич Д.М.;

Лауреат І степени - Подгайская Нелли (академический вокал), учитель Баршевич О.Е.;

Лауреат І степени - Ерина Полина (академический вокал), учитель Баршевич О.Е.;

Лауреат І степени - Тарашкевич Алина (академический вокал), учитель Бордак И.Т.;

Лауреат І степени - Шулюк Полина (народное пение), учитель Кончанин Т.Я.;

Лауреат ІІ степени - Кушлевич Доминика (академический вокал), учитель Кулевич Е.Б.;

Лауреат ІІ степени - Бондарчук Екатерина (академический вокал), учитель Соболева Т.В.;

Лауреат ІІ степени - Биратко Кира (академический вокал), учитель Соболева Т.В.;

Лауреат ІІ степени - Бучинская Ульяна (народное пение), учитель Субач Е.А.;

Лауреат ІІ степени - Карчевская Дарина (народное пение), учитель Киб М.В.;

Лауреат ІІ степени - Шишкевич Иван (народное пение), учитель Шаблинская С.Ч.;

Лауреат ІІ степени - Тымрук Альбина (народное пение), учитель Шаблинская С.Ч.;

Лауреат ІІІ степени - Урбанович Эвелина (академический вокал), учитель Блашкевич Д.М.;

Лауреат ІІІ степени - Войтеховская Вероника (академический вокал), учитель Ермак А.В.;

Лауреат ІІІ степени - Войтеховская Мария (академический вокал), учитель Ермак А.В.;

Лауреат ІІІ степени - Якубцевич Алиса (академический вокал), учитель Соболева Т.В.;

Лауреат ІІІ степени - Ковалевская Дарья (народное пение), учитель Субач Е.А.;

Лауреат ІІІ степени - Базюк Дарья (народное пение), учитель Субач Е.А.;

Диплом І степени - Вагина Ирина (академический вокал), учитель Соболева Т.В.;

Диплом І степени - Хромых Варвара (академический вокал), учитель Соболева Т.В.;

Диплом І степени - Мельникова Анастасия (академический вокал), учитель Соболева Т.В.;

Диплом І степени - Кузмитович Инна (народное пение), учитель Киб М.В.

VI открытый фестиваль-конкурс для детей дошкольного и младшего школьного возраста "Веселый Жужа" (аг.Гольшаны)

Лауреат ІІІ степени - Косюхно Ангелина (фортепиано), учитель Ткачук В.В.;

Лауреат ІІІ степени - Огур Тимофей (гитара), учитель Масойть В.Г.;

Диплом ІІ степени - Василенко Василина (фортепиано), учитель Раткевич Е.Г.

І открытый фестиваль-конкурс детского творчества "Art#Мишка" (г.Сморгонь)

Лауреат ІІ степени - Зыбина София (академический вокал), учитель Блашкевич Д.М.;

Лауреат ІІ степени - Бондарчук Екатерина (академический вокал), учитель Соболева Т.В.;

Лауреат ІІ степени - Ерина Полина (академический вокал), учитель Баршевич О.Е.;

Лауреат ІІ степени - Биратко Кира (академический вокал), учитель Соболева Т.В.;

Лауреат ІІ степени - Подгайская Нелли (академический вокал), учитель Баршевич О.Е.;

Лауреат ІІ степени - Ельницкая Яна (скрипка), учитель Гульбицкая О.П.;

Лауреат ІІІ степени - Бруйко Даниил (художественное слово), учитель Соболева Т.В.;

Диплом І степени - Хромых Варвара (академический вокал), учитель Соболева Т.В.;

Диплом І степени - Пакульневич Дарья (баян), учитель Жебит Ю.А.;

Диплом І степени - Бразинский Евгений (гитара), учитель Севко О.В.;

Диплом І степени - Пилецкая Евника (фортепиано), учитель Раткевич Е.Г.;

Диплом І степени - Хромых Варвара (художественное слово), учитель Соболева Т.В.;

Диплом ІІ степени - Урбанович Эвелина (академический вокал), учитель Блашкевич Д.М.;

Диплом ІІ степени - Василенко Василина (фортепиано), учитель Раткевич Е.Г.;

Диплом ІІ степени - Комаровская Наталья (фортепиано), учитель Подгайская Т.С.;

Диплом ІІ степени - Кравченко Евгения (фортепиано), учитель Радкевич М.А.;

Диплом ІІ степени - Головешкин Никита (цимбалы), учитель Копылова Е.А.;

Диплом ІІІ степени - Косюхно Ангелина (фортепиано), учитель Ткачук В.В.

ІІ открытый региональный дистанционный конкурс детского художественного творчества "Искусство детям" аг. Буйничи, Могилевская область)

Лауреат ІІ степени - Алексеевец Яна;

Лауреат ІІ степени - Ярыловец Александра. Учитель Воронович В.К.

ІІ открытый детско-юношеский художественный конкурс "Нарисуй этот мир!" (г.Островец)

Класс учителя Воронович В.К.:

Лауреат І степени - Свиридо Яна;

Лауреат І степени - Кот Виктория;

Лауреат ІІ степени - Алексеевец Яна;

Лауреат ІІ степени - Шепко Надежда;

Лауреат ІІІ степени - Хромых Варвара;

Лауреат ІІІ степени - Косюхно Вероника;

Лауреат ІІІ степени - Парневич Дарья.

Класс учителя Ендза Д.С.:

Лауреат ІІ степени - Ендза София;

Лауреат ІІ степени - Едик Анастасия;

Лауреат ІІІ степени - Зезюлевич Дарья;

Лауреат ІІІ степени - Скерло Антон.

Класс учителя Рекеть Е.О.:

Лауреат ІІ степени - Субоч Елизавета;

Лауреат ІІІ степени - Мазейко Анастасия;

Лауреат ІІІ степени - Позлевич Дарья. 

Класс учителя Суботкевич В.В. (Ворнянский филиал):

Лауреат І степени - Садовская Эвелина;

Лауреат ІІ степени - Рогач Екатерина;

Лауреат ІІІ степени - Стешанова Александра.

Творческий интернет-проект "Покори вершину" (г. Ивье)

Лауреат ІІІ степени - Янович Ангелина (фортепиано), учитель Ермак Т.В.

Диплом І степени - Кузнецова Ника (фортепиано), учитель Раткевич Е.Г.;

Диплом ІІ степени - Савицкая Евфросинья (академический вокал), учитель Соболева Т.В.

ІІ региональный фестиваль-конкурс "Барбара запрашае" (аг. Геранены)

Лауреат ІІІ степени - Янович Ангелина (фортепиано), учитель Ермак Т.В.

Открытый региональный дистанционный многожанровый конкурс "Искусство детям" (г. Могилев)

Лауреат І степени - Лисовский Матвей (баян), учитель Евтушенко С.В.;

Лауреат ІІ степени - ансамбль баянистов "Созвучие", учитель Евтушенко С.В.;

Лауреат ІІІ степени - Кусойть Ксения (фортепиано), учитель Ермак Т.В.;

Диплом І степени - хореографический коллектив "Филигран", учитель Клышко Т.В.

Открытый региональный фестиваль-конкурс детского творчества "Хрустальная снежинка" (г. Ивье)

Лауреат ІІІ степени - Андрушкевич Татьяна (художественный класс), учитель Воронович В.К.;

Лауреат ІІІ степени - Косюхно Вероника (художественный класс), учитель Воронович В.К.;

Диплом І степени - Кушлевич Доминика (академический вокал), учитель Кулевич Е.Б.;

Диплом І степени - Бондарчук Екатерина (академический вокал), учитель Соболева Т.В.;

Диплом І степени - Дубень Ева (художественный класс), учитель Воронович В.К.;

Диплом І степени - Комаровская Наталья (фортепиано), учитель Подгайская Т.С.;

Диплом І степени - Зайнуллина Алисия (художественный класс), учитель Воронович В.К.;

Диплом ІІ степени - Субоч Елизавета (художественный класс), учитель Рекеть Е.О.

Открытая онлайн олимпиада по музыкально-теоретическим дисциплинам

сольфеджио и музыкальной литературе (аг. Гольшаны)

Лауреат І степени - Гончаревич Константин, учитель Вегровский Я.И.;

Лауреат І степени - Подгайская Нелли, учитель Жамойта В.В.;

Лауреат ІІІ степени - Гиль София, учитель Жамойта В.В.

ІІ открытый региональный фестиваль-конкурс юных исполнителей "Новогодний фейерверк" (г. Лида)

ЛауреатІІ  степени - Стурлис Эдвард (цимбалы), учитель Копылова Е.А.;

Лауреат ІІ степени - Садовская Каролина (народное пение), учитель Киб М.В.;

Лауреат ІІІ степени - Бразинский Евгений (гитара), учитель Севко О.В.;

Диплом ІІІ степени - ансамбль баянистов "Созвучие", учитель Евтушенко С.В.;

Диплом ІІІ степени - Юркойть Богдана-Павлина (фортепиано), учитель Семашко В.П.

Областной открытый конкурс "Новые имена" (г.Гродно)

Лауреат ІІІ степени - Стурлис Эдвард (цимбалы), учитель Копылова Е.А.

Областной смотр-конкурс "Спасатели глазами детей" (г.Гродно)

Диплом І степени - Ендза София, учитель Ендза Д.С.

Областной открытый джазово-эстрадный фестиваль-конкурс "Птица" (г.Лида)

Лауреат І степени - Семашко Виктория Павловна (джазовый вокал)

Областной конкурс танцевальных коллективов "Скокі ва ўсе бокі" (г. Сморгонь)

Лауреат І степени - хореографический коллектив "Искорки", учитель Смирнова Т.А.

Областной конкурс детского творчества (организатор - Белорусский профсоюз работников культуры, информации, спорта и туризма) г. Гродно

Лауреат - Подгайская Нелли (академический вокал), учитель Баршевич О.Е.

ІІ Республиканский конкурс исполнительских искусств "Зажечь звезду (г.Ивацевичи)

Лауреат ІІ степени - Бучинская Ульяна (народное пение), учитель Субач Е.А.;

Лауреат ІІ степени - Лисовский Матвей (баян), учитель Евтушенко С.В.;

Лауреат ІІ степени - хореографический ансамбль "Дуэт", учитель Клышко Т.В.;

Лауреат ІІ степени - Садовская Каролина (народное пение), учитель Киб М.В.;

Диплом І степени - Демид Наталья (гитара), учитель Масойть В.Г.

ІІ Республиканский конкурс исполнительских искусств "Музыкальный фейерверк" (г.Ивацевичи)

Лауреат І степени - хореографический коллектив "Дуэт", учитель Клышко Т.В.;

Диплом І степени - Юркойть Богдана (фортепиано), учитель Семашко В.П.;

Диплом І степени - Демид Наталья (гитара), учитель Масойть В.Г.;

Диплом ІІ степени - ансамбль "Ворняночка", учитель Киб М.В.;

Диплом ІІІ степени - Кузмитович Инна (народное пение), учитель Киб М.В.

XXIII Республиканский смотр-конкурс "Спасатели глазами детей" (г.Минск)

Грамота за 2-е место - Ендза София, учитель Ендза Д.С.

І Республиканский открытый дистанционный конкурс "Озорные гармоники" (г.Гродно)

Диплом ІІ степени - Лисовский Матвей (баян), учитель Евтушенко С.В.

І Республиканский открытый дистанционный конкурс вокально-хоровой музыки "CANTANDO MAGGIO" (Поющий май) г.Гродно

Лауреат ІІІ степени - Ерина Полина (академический вокал), учитель Баршевич О.Е.

IV Республиканский конкурс-фестиваль RoskvitBY (г.Могилев)

Лауреат ІІІ степени - Нестер Валерия (художественное отделение), учитель Ендза Д.С.

V открытый Республиканский фестиваль-конкурс "Талисман удачи" (г. Минск)

Лауреат ІІІ степени - Ковганко Алексей (ударные инструменты), учитель Амелишко Я.С.;

Лауреат ІІІ степени - Бразинский Евгений (гитара), учитель Севко О.В.;

Диплом І степени - Янович Ангелина (фортепиано), учитель Ермак Т.В.

ІІІ Республиканский конкурс исполнительских искусств "Радуга талантов" (г. Ивацевичи)

Диплом ІІІ степени - Янович Ангелина (фортепиано), учитель Ермак Т.В.

VIII Республиканский открытый конкурс молодых исполнителей "Беларускія таленты" (г. Минск)

Лауреат ІІІ степени - Тымрук Альбина (народное пение), учитель Шаблинская С.Ч.;

Диплом І степени - Радчик Виктория (народное пение), учитель Шаблинская С.Ч.;

Диплом І степени - Швекова Валерия (академический вокал), учитель Соболева Т.В.;

Диплом І степени - Горбацевич Иван (народное пение), учитель Шаблинская С.Ч.;

Диплом ІІ степени - Кузнецова Ника (фортепиано), учитель Раткевич Е.Г.;

Диплом ІІІ степени - Янович Ангелина (фортепиано), учитель Ермак Т.В.

Международный конкурс-фестиваль культуры и искусства "Новогодний марафон" (г.Санкт-Петербург)

Академический вокал (учитель Соболева Т.В.):

Лауреат ІІ степени - Хромых Варвара;

Лауреат ІІ степени - Бруйко Даниил;

Лауреат ІІІ степени - Биратко Кира;

Лауреат ІІІ степени - Якубцевич Алиса.

Международный конкурс-фестиваль "Кубок Европы" (Российская Федерация)

Лауреат ІІ степени - Косюхно Ангелина (фортепиано), учитель Ткачук В.В.;

Художественный класс (учитель Ендза Д.С.):

Лауреат ІІ степени - Ёдик Анастасия;

Лауреат ІІ степени - Ендза София;

Лауреат ІІ степени - Нестер Валерия;

Лауреат ІІ степени - Скерло Антон. 

Международная практическая олимпиада по сольфеджио "Музыкальный диктант" (Российская Федерация )

Диплом І степени - Евтушенко Алеся, учитель Вентис Ю.А.

Международный конкурс-фестиваль "Открытие года" (Российская Федерация)

Академический вокал (учитель Войтеховская А.В.):

Лауреат І степени - Войтеховская Мария;

Лауреат ІІ степени - Войтеховская Вероника.

Международный дистанционный конкурс искусств "Музыкальные кружева" (г.Могилёв)

Лауреат ІІІ степени - Базюк Дарья (народное пение), учитель Субач Е.А.

Международный зарубежный конкурс искусств "Olympiad of the Arts" (г.Афины. Греция)

Лауреат ІІ степени - Войтеховская Вероника (академический вокал), учитель Войтеховская А.В.

Международный зарубежный конкурс-фестиваль искусств "Art Sweden Fest" (Швеция)

Лауреат ІІІ степени - Войтеховская Мария (академический вокал), учитель Войтеховская А.В.

Международный конкурс искусств и творчества "Рождественская звезда" (Российская Федерация)

Лауреат І степени - Кравченко Евгения (фортепиано), учитель Радкевич М.А.;

Лауреат ІІ степени - Швец София (фортепиано), учитель Раткевич Е.Г.

Международный конкурс-фестиваль искусств "Жар Птица" (Российская Федерация)

Лауреат І степени - Змитрович Ксения (фортепиано), учитель Раткевич Е.Г.;

Лауреат І степени - Кусойть Ксения (фортепиано), учитель Ермак Т.В.;

Лауреат І степени - народный ансамбль народных инструментов "Скарбница", руководитель Шарейко Н.П.;

Лауреат І степени - Габрукевич Анастасия (фортепиано), учитель Иватович Ю.С.;

Лауреат ІІ степени - Шаблинская Анисия (фортепиано), учитель Иватович Ю.С.;

Лауреат ІІ степени - Комаровская Наталья (фортепиано), учитель Подгайская Т.С.;

Лауреат ІІ степени - Косюхно Ангелина (фортепиано), учитель Ткачук В.В.;

Лауреат ІІ степени - Дарашкевич Валерия (академический вокал), учитель Бордак И.Т.;

Лауреат ІІ степени - Адамкович Анастасия (академический вокал), учитель Баршевич О.Е.;

Лауреат ІІІ степени - Подгайская Нелли (академический вокал), учитель Баршевич О.Е.;

Лауреат ІІІ степени - Гиль Маргарита (академический вокал), учитель Блашкевич Д.М.

Международный фестиваль искусств "Musical star of Slovenia" (г.Залец, Словения)

Лауреат ІІ степени - Кравченко Евгения (фортепиано), учитель Радкевич М.А.;

Лауреат ІІІ степени - Змитрович Ксения (фортепиано), учитель Раткевич Е.Г.;

Диплом І степени - Косюхно Ангелина (фортепиано), учитель Ткачук В.В.;

Диплом ІІ степени - хореографический коллектив "Искорки", учитель Смирнова Т.А.

ІІ Международный многожанровый конкурс искусств "Зимняя волна" (г.Минск)

Лауреат І степени - Ёдик Анастасия (ИЗО), учитель Ендза Д.С.;

Лауреат ІІ степени - Кравченко Евгения (фортепиано), учитель Радкевич М.А.;

Диплом І степени - Ендза София (ИЗО), учитель Ендза Д.С.;

Диплом ІІ степени - Василенко Василина (фортепиано), учитель Раткевич Е.Г.

Международный конкурс-фестиваль "Надежды Европы" (г.Санкт-Петербург)

Лауреат І степени - Дарашкевич Валерия (академический вокал), учитель Бордак И.Т.;

Лауреат І степени - Вишневский Егор (художественный класс);

Лауреат І степени - Ендза София (художественный класс);

Лауреат І степени - Ёдик Анастасия (художественный класс);

Лауреат ІІ степени - Мороз Ксения (художественный класс), учитель Ендза Д.С.

Лауреат ІІ степени - Стурлис Эдвард (цимбалы), учитель Копылова Е.А.;

Лауреат ІІ степени - Лупяков Егор (гитара), учитель Севко О.В.;

Лауреат ІІ степени - Гульбицкая Анастасия (цимбалы), учитель Столяр Л.В.;

Лауреат ІІ степени - Бондарчук Екатерина (академический вокал), учитель Соболева Т.В.

Международный фестиваль детского рисунка "Волшебный мир" (Швейцария)

Лауреат ІІ степени - Свиридо Яна, учитель Воронович В.К.

ІІІ Международный Гранд-конкурс "Талант года" (г.Минск)

Лауреат І степени - Виткевич Роман (народное пение), учитель Шаблинская С.Ч.;

Лауреат ІІ степени - Стешанова Алина (художественный класс), учитель Суботкевич В.В.;

Лауреат ІІ степени - Нестер Валерия (художественный класс), учитель Ендза Д.С.;

Диплом ІІ степени - Свиридо Яна (художественный класс), учитель Воронович В.К.

ІІІ Международный дистанционный конкурс "Зимние забавы" (г. Майкоп, Республика Адыгея)

Лауреат І степени - Викевич Роман (народное пение), учитель Шаблинская С.Ч.

Международная олимпиада по сольфеджио "Доминанта" (г.Москва)

Учитель Блашкевич Д.М.:

Лауреат І степени - Бруйко Даниил;

Лауреат І степени - Дятко Анна;

Лауреат І степени - Швец София;

Лауреат І степени - Косюхно Ангелина;

Лауреат І степени - Глуховская Анастасия.

Международный конкурс искусств и творчества "Хрустальная лира" (Российская Федерация)

Лауреат ІІ степени - Бучинская Ульяна (народное пение), учитель Субач Е.А.;

Лауреат ІІ степени - хореографический коллектив "Карамельки", учитель Демьянчик А.В.;

Лауреат ІІІ степени - Базюк Дарья (народное пение), учитель Субач Е.А.;

Лауреат ІІІ степени - хореографический коллектив "Лучики", учитель Демьянчик А.В.;

Лауреат ІІІ степени - Биратко Кира (академический вокал), учитель Соболева Т.В.;

Лауреат ІІІ степени - Змитрович Ксения (фортепиано), учитель Раткевич Е.Г.;

Лауреат ІІІ степени - Пакульневич Дарья (баян), учитель Жебит Ю.А.;

Диплом І степени - Якубцевич Алиса (академический вокал), учитель Соболева Т.В.;

Диплом І степени - Жусин Егор (аккордеон), учитель Жебит Ю.А.

Международный конкурс-фестиваль "Ветер перемен" (г.Москва)

Учитель Ендза Д.С. (художественное отделение):

Лауреат І степени - Андрушкевич Татьяна;

Лауреат І степени - Балтрукович Максим;

Лауреат І степени - Грибовская Валерия;

Лауреат І степени - Скерло Антон;

Лауреат І степени - Комаровская Наталья;

Лауреат І степени - Мороз Ксения;

Лауреат І степени - Ендза София;

Лауреат І степени - Бондарчук Екатерина;

Лауреат І степени - Ковалевский Владислав;

Лауреат І степени - Замаро Александра;

Лауреат І степени - Ёдик Анастасия;

Лауреат І степени - Дубень Ева.

IV Международная дистанционная олимпиада по сольфеджио "DoReMi" (г.Москва)

Лауреат І степени - Евтушенко Алеся, учитель Вентис Ю.А.

ІІІ Международный творческий конкурс "Паруса мечты" (г.Минск)

Лауреат ІІ степени - Кусойть Ксения (фортепиано), учитель Ермак Т.В.;

Лауреат ІІ степени - Демид Мария (гитара), учитель Масойть В.Г.;

Диплом ІІІ степени - Адамкович Анастасия (академический вокал), учитель Баршевич О.Е.

Международный интернет-конкурс искусств "Львенок приглашает друзей" (г.Лида)

Диплом І степени - Бучинская Ульяна (народное пение), учитель Субач Е.А.

ІІ Международный конкурс-фестиваль исполнительского искусства "Территория успеха" (г.Санкт-Петербург)

Художественное отделение, учитель Ендза Д.С.

Лауреат І степени - Нестер Валерия;

Лауреат І степени - Ендза София;

Лауреат І степени - Ёдик Анастасия

Международный многожанровый конкурс "Мечтай с Музыкантофф" (г.Москва)

Лауреат І степени - Кравченко Евгения (фортепиано), учитель Радкевич М.А.;

Лауреат І степени - Богданова Амина (фортепиано), учитель Радкевич М.А.;

Лауреат ІІ степени - Косюхно Ангелина (фортепиано), учитель Ткачук В.В.;

Лауреат ІІІ степени - Змитрович Ксения (фортепиано), учитель Раткевич Е.Г.

VII Международный фестиваль-конкурс "Новые вершины" (г.Минск)

Диплом ІІІ степени - Бразинский Евгений (гитара), учитель Севко О.В.

Международный онлайн конкурс "Таланты XXI века" (г.Варна, Болгария)

Лауреат І степени - Богданова Амина (фортепиано), учитель Радкевич М.А.;

Лауреат І степени - Кравченко Евгения (фортепиано), учитель Радкевич М.А.;

Лауреат ІІ степени - Пилецкая Евника (фортепиано), учитель Раткевич Е.Г.;

Лауреат ІІІ степени - Войтеховская Мария (академический вокал), учитель Ермак А.В.;

Лауреат ІІІ степени - Змитрович Ксения (фортепиано), учитель Раткевич Е.Г.;

Лауреат ІІІ степени - Швец София (фортепиано), учитель Раткевич Е.Г.

Международный конкурс-фестиваль искусств "Краски весны" (г.Санкт-Петербург)

Лауреат І степени - Бондарчук Екатерина (академический вокал);

Лауреат ІІ степени - Хромых Варвара (академический вокал);

Лауреат ІІ степени - Хромых Варвара (художественное слово). Учитель Соболева Т.В.

Лауреат І степени - Змитрович Ксения (фортепиано);

Лауреат ІІ степени - Пилецкая Евника (фортепиано);

Лауреат ІІ степени - Василенко Василина (фортепиано);

Лауреат ІІ степени - Лыудина Милана (фортепиано). Учитель Раткевич Е.Г.

Международный многожанровый фестиваль-конкурс "ART- единство" (Болгария)

Лауреат І степени - Ендза София;

Лауреат ІІ степени - Ёдик Анастасия;

Лауреат ІІ степени - Нестер Валерия. Учитель Ендза Д.С.

Международный фестиваль-конкурс детского творчества "Палитра звёзд" (г.п. Городище)

Лауреат ІІ степени - Стешанова Алина (художественный класс), учитель Суботкевич В.В.;

Лауреат ІІІ степени - Кузмитович Инна (народное пение), учитель Киб М.В.;

Диплом І степени - вокальный ансамбль "Ворняночка", учитель Киб М.В.;

Диплом ІІІ степени - Хвостенко Виолетта (цимбалы), учитель Столяр Л.В.

VI Международный конкурс-фестиваль искусств "Музыки свет" (г.Минск)

Лауреат ІІІ степени - Стешанова Алина (художественный класс), учитель Суботкевич В.В.

Международный конкурс-фестиваль исполнительских искусств "Мозаика искусств" (г.Санкт-Петербург)

Лауреат ІІ степени - Зыбина София (академический вокал), учитель Блашкевич Д.М.

ІІІ Международный фестиваль искусств "Folk musik Festival" (г.Майкоп)

Лауреат І степени - Виткевич Роман (народное пение), учитель Шаблинская С.Ч.

Международный конкурс-фестиваль "Творчество без границ" (г.Москва)

Лауреат ІІ степени - Косюхно Ангелина (фортепиано), учитель Ткачук В.В.

Международный конкурс-фестиваль в области исполнительского искусства "Парад искусств" (г.Москва)

Лауреат І степени - Косюхно Ангелина (фортепиано), учитель Ткачук В.В.

Художественное отделение, учитель Ендза Д.С.:

Лауреат І степени - Русецкая Милана;

Лауреат І степени - Мороз Ксения;

Лауреат І степени - Дубень Ева;

Лауреат І степени - Ёдик Анастасия;

Лауреат ІІ степени - Ендза София;

Лауреат ІІ степени - Андрушкевич Татьяна.

Международный конкурс хореографического искусства "В ритме танца" (Российская Федерация)

Гран-при  - хореографический коллектив "Дуэт", учитель Клышко Т.В.

Международный конкурс музыкального творчества "Восходящие звёзды" (Российская Федерация)

Лауреат І степени - вокальный ансамбль "Ворняночка", учитель Киб М.В.;

Лауреат ІІІ степени - Кузмитович Инна (народное пение), учитель Киб М.В.

Международный конкурс музыкального творчества "Весенние трели" (Российская Федерация)

Лауреат І степени - Кузмитович Инна (народное пение), учитель Киб М.В.;

Лауреат ІІ степени - Карчевская Дарина (народное пение), учитель Киб М.В.;

Лауреат ІІ степени - Авгуль Надежда (народное пение), учитель Киб М.В.

IV Международный конкурс-фестиваль искусств "Моя мечта" (г.Минск)

Диплом І степени - Демид Наталья (гитара), учитель Масойть В.Г.;

Диплом ІІ степени - Демид Мария (гитара), учитель Масойть В.Г.

Международный конкурс-фестиваль "Радуга талантов" (г.Санкт-Петербург)

Лауреат ІІ степени - Константович Дарья (фортепиано), учитель Ткачук В.В.;

Лауреат ІІ степени - Фроллов Иван (фортепиано), учитель Соболева Т.В.

IV Международный конкурс исполнительских видов искусств "Сябры" (г.Минск)

Лауреат ІІ степени - Стешанова Алина (ДПИ), учитель Суботкевич В.В.;

Диплом І степени - Войтеховская Мария (академический вокал), учитель Ермак А.В.;

Диплом ІІ степени - Войтеховская Вероника (академический вокал), учитель Ермак А.В.;

Диплом ІІ степени - Хромых Варвара (художественное слово), учитель Соболева Т.В.;

Диплом ІІ степени - Кусойть Ксения (фортепиано), учитель Ермак Т.В.;

Диплом ІІІ степени - Змитрович Ксения (фортепиано), учитель Раткевич Е.Г.

Международный патриотический конкурс-фестиваль "Катюша" (г.Санкт-Петербург)

Лауреат ІІ степени - Фролов Иван (фортепиано), учитель Соболева Т.В.

Международный конкурс-фестиваль "Сияние звезд" (г.Москва)

Лауреат І степени - Демид Мария (гитара), учитель Масойть В.Г.

IV Международный конкурс-фестиваль вокальной и инструментальной музыки "Fern Flower national" (Папараць-кветка),   г. Минск

Диплом І степени - Бучинская Ульяна (народное пение), учитель Субач Е.А.;

Диплом ІІ степени - Змитрович Ксения (фортепиано), учитель Раткевич Е.Г.;

Диплом ІІІ степени - Бондарчук Екатерина (академический вокал), учитель Соболева Т.В.

Международный фестиваль-конкурс искусств "Отражение" (г.Санкт-Петербург)

Лауреат І степени - Швец София (фортепиано);

Лауреат І степени - Змитрович Ксения (фортепиано), учитель Раткевич Е.Г.

Лауреат І степени - Кравченко Евгения (фортепиано), учитель Радкевич М.А.

Международный многожанровый конкурс-фестиваль "Великая Победа" (г.Москва)

Лауреат І степени - Змитрович Ксения (фортепиано);

Лауреат І степени - Швец София (Фортепиано), учитель Раткевич Е.Г.

Ежегодная национальная премия в области исполнительского искусства "EURASIA 2021" (г.Санкт-Петербург)

Лауреат ІІ степени - Савко София (фортепиано), учитель Подгайская Т.С.

Международный конкурс-фестиваль исполнительского искусства "Традиции нации" (г.Москва)

Лауреат ІІ степени- Швец София (фортепиано);

Лауреат ІІ степени - Василенко Василина (фортепиано);

Лауреат ІІ степени - Змитрович Ксения (фортепиано). Учитель Раткевич Е.Г.

Международный конкурс-фестиваль "Детские забавы" (г.Москва)

Лауреат І степени  - Кравченко Евгения (академический вокал), учитель Бордак И.Т.;

Лауреат І степени - Кравченко Евгения (фортепиано), учитель Радкевич М.А.;

Лауреат І степени - Змитрович Ксения (фортепиано), учитель раткевич Е.Г.;

Художественное отделение, учитель Ендза Д.С.:

Лауреат І степени - Скерло Антон;

Лауреат І степени - Ендза София;

Лауреат І степени - Едик Анастасия.

Международный конкурс-фестиваль "Алые паруса" (г.Санкт-Петербург)

Лауреат ІІ степени - Едик Анастасия (художественное отделение), учитель Ендза Д.С.

Международный проект "Щелкунчик" (г.Санкт-Петербург)

Лауреат ІІ степени - Едик Анастасия;

Лауреат ІІ степени - Ендза София. Художественное отделение, учитель Ендза Д.С.

Первая Международная премия в области искусств "Золотая лира" (г.Москва)

Лауреат ІІ степени - Косюхно Ангелина (фортепиано), учитель Ткачук В.В.

І Международный конкурс-фестиваль искусств "Революция искусств" (г.Санкт-Петербург)

Лауреат І степени - Ендза Диана Сергеевна, учитель художественного отделения;

Лауреат ІІ степени - Скерло Антон, учитель Ендза Д.С.

Международный конкурс-фестиваль исполнительского искусства "Краски осени" (г.Санкт-Петербург)

Класс учителя Раткевич Е.Г. (фортепиано):

Лауреат І степени - Тумаш Агнесса;

Лауреат ІІ степени - Кузнецова Ника;

Лауреат ІІ степени - Кресло София;

Лауреат ІІ степени - Лыудина Милана.

Международный конкурс-фестиваль "Неделя искусств" (г.Санкт-Петербург)

Лауреат І степени - Стурлис Эдвард (цимбалы), учитель Копылова Е.А.;

Лауреат ІІ степени - Хвостенко Виолетта (цимбалы), учитель Столяр Л.В.

Класс учителя Ендза Д.С. (художественное отделение):

Лауреат ІІ степени - Ендза София;

Лауреат ІІ степени - Скерло Антон;

Лауреат ІІ степени - Балтрукович Максим;

Лауреат ІІІ степени - Вишневский Егор.

Международный конкурс-фестиваль культуры и искусства "Ты супер" (г.Москва)

Лауреат ІІ степени - Константович Дарья (фортепиано), учитель Ткачук В.В.;

Лауреат ІІ степени - Кузнецова Ника (фортепиано), учитель Раткевич Е.Г.

Международный конкурс "Поколение творчества" (г.Екатеринбург)

Лауреат І степени - Юркойть Богдана-Павлина (фортепиано), учитель Семашко В.П., Ворнянский филиал

Международный конкурс-фестиваль "Листопад талантов" (г.Москва)

Лауреат І степени - Янович Ангелина (фортепиано), учитель Ермак Т.В., Михалишский филиал;

Лауреат І степени - Юркойть Богдана-Павлина (фортепиано), учитель Семашко В.П.;

Лауреат І степени - Лисовский Матвей (баян), учитель Евтушенко С.В.;

Лауреат ІІ степени - Косюхно Ангелина (фортепиано), учитель Ткачук В.В.;

Лауреат ІІ степени - Садовская Каролина (народное пение), учитель Киб М.В.

ІІІ Международный фестиваль-конкурс творчества "Пирамида звезд" (г.Минск)

Лауреат І степени - Нестер Валерия (художественное отделение), учитель Ендза Д.С.;

Лауреат ІІ степени - Крылович Александра (художественное отделение, Ворнянский филиал), учитель Суботкевич В.В.

Международный конкурс искусств "Хрустальный василек" (г.Минск)

Лауреат І степени - Тымрук Альбина (народное пение), учитель Шаблинская С.Ч.

Международный конкурс-проект World Art Olympiad (г.Берн, Швейцария)

Лауреат І степени - Вайчунас Влада (фортепиано), учитель Подгайская Т.С.

I Международный зарубежный конкурс-фестиваль Art Canada Fest (г.Оттава, Канада)

Лауреат ІІ степени - Нестер Валерия (художественное отделение), учитель Ендза Д.С.

Международный конкурс-фестиваль "Новые вершины" (г. Санкт-Петербург)

Лауреат І степени - Хвостенко Виолетта (цимбалы), учитель Столяр Л.В.;

Лауреат І степени - Стурлис Эдвард (цимбалы), учитель Копылова Е.А.;

Лауреат ІІ степени - Кравченко Евгения (академический вокал), учитель Бордак И.Т.;

Лауреат ІІ степени - Пакульневич Дарья (баян), учитель Жебит Ю.А.;

Лауреат ІІ степени - вокальное трио "Дебют", учитель Блашкевич Д.М.

Международный конкурс-фестиваль "За мечтой" (г. Москва)

Лауреат І степени - Роцкий Никита (художественный класс);

Лауреат ІІ степени - Балтрукович Максим (художественный класс), учитель Ендза Д.С.

XX Miedzynarodowy konkurs Digi-talenty Jesien 2021 (Республика Польша)

Лауреат ІІ степени - Садовская Каролина (народное пение), учитель Киб М.В.

VI Международный фестиваль искусств "BYFEST" (г. Минск)

Лауреат І степени - Хромых Варвара (художественный класс), учитель Воронович В.К.;

Лауреат ІІІ степени - Янович Ангелина (фортепиано), учитель Ермак Т.В.;

Диплом І степени - Стурлис Эдвард (цимбалы), учитель Копылова Е.А.;

Диплом І степени - Хромых Варвара (художественное слово), учитель Соболева Т.В.;

Диплом І степени - Кравченко Евгения (фортепиано), учитель Радкевич М.А.;

Диплом ІІ степени - Кузнецова Ника (фортепиано), учитель Раткевич Е.Г.;

Диплом ІІІ степени - Юркойть Богдана-Павлина (фортепиано), учитель Семашко В.П.;

Диплом ІІІ степени - Субоч Елизавета (художественный класс), учитель Рекеть Е.О.

Международный многожанровый фестиваль-конкурс "Арт Единство" (г. Гомель)

Художественное отделение

Учитель Воронович В.К.:

Лауреат І степени - Радчик Виктория;

Лауреат І степени - Соловей Карина;

Лауреат І степени - Андрушкевич Татьяна;

Лауреат І степени - Несмиян Александр;

Лауреат І степени - Романова Ольга;

Лауреат І степени - Дубень Ева;

Лауреат І степени - Гриво Елизавета;

Лауреат І степени - Тихонова Ксения;

Лауреат І степени - Бондарчук Екатерина.

Учитель Ендза Д.С.:

Лауреат І степени - Балтрукович Максим;

Лауреат І степени - Мороз Ксения;

Лауреат І степени - Едик Анастасия.

Международный конкурс детских творческих работ "Дар" (Российская Федерация)

Лауреат ІІ степени - Кушлевич Доминика (академический вокал);

Лауреат ІІІ степени - Гончаревич Константин (баян), учитель Кулевич Е.Б.

Международный фестиваль-конкурс искусств "Утренняя звезда" (Болгария)

Художественное отделение:

Учитель Воронович В.К.:

Лауреат І степени - Радчик Виктория;

Лауреат І степени - Соловей Карина;

Лауреат І степени - Бондарчук Екатерина;

Лауреат І степени - Андрушкевич Татьяна;

Лауреат І степени - Несмиян Александр;

Лауреат І степени - Романова Ольга;

Лауреат І степени - Дубень Ева;

Лауреат І степени - Гриво Елизавета;

Лауреат І степени - Тихонова Ксения.

Учитель Ендза Д.С.:

Лауреат І степени - Мороз Ксения;

Лауреат І степени - Балтрукович Максим;

Лауреат І степени - Едик Анастасия.

Международный конкурс исполнительских искусств "Make Music/Создавай мечту" (г. Минск)

Лауреат ІІ степени - Артемьева Дарья (народное пение), учитель Кончанин Т.Я.;

ЛауреатІІ  степени - Лисовский Матвей (баян), учитель Евтушенко С.В.;

Диплом І степени - Подгайская Нелли (академический вокал), учитель Баршевич О.Е.;

Диплом І степени - Апенникова Виктория (фортепиано), учитель Подгайская Т.С.;

Диплом І степени - Биратко Кира (академический вокал), учитель Соболева Т.В.

Международный многожанровый конкурс-фестиваль "European Championship" (Российская Федерация)

Лауреат І степени - Демид Мария (гитара), учитель Масойть В.Г.

Международный творческий фестиваль-конкурс "Вдохновение" (Российская Федерация)

Лауреат І степени - Кравченко Евгения (фортепиано), учитель Радкевич М.А.;

Лауреат ІІ степени - вокальное трио "Дебют", учитель Блашкевич Д.М.

Международный фестиваль-конкурс искусств и творчества "Золотая лира" (Российская Федерация)

Лауреат ІІ степени - Кравченко Евгения (фортепиано), учитель Радкевич М.А.

Международный конкурс-фестиваль "Ритмы вдохновения" (г. Санкт-Петербург)

Лауреат ІІ степени - Кузнецова Ника (фортепиано), учитель Раткевич Е.Г.;

Лауреат ІІ степени - Змитрович Ксения (фортепиано), учитель Раткевич Е.Г.;

Лауреат ІІ степени - Лыудина Милана (фортепиано), учитель Раткевич Е.Г.;

Лауреат ІІ степени - Кресло София (фортепиано), учитель Раткевич Е.Г.

International multi-genre competition-festiwal

Лауреат ІІ степени - Артемьева Дарья (народное пение), учитель Кончанин Т.Я.

ІІІ Международный многожанровый конкурс "Мечтай с Музыкантофф" (г. Москва)

Лауреат І степени - Кравченко Евгения (фортепиано), учитель Радкевич М.А.;

Лауреат І степени - Кузнецова Ника (фортепиано), учитель Раткевич Е.Г.;

Лауреат І степени - Едик Анастасия (художественный класс), учитель Ендза Д.С.;

Лауреат І степени - Нестер Валерия (художественный класс), учитель Ендза Д.С.;

Лауреат ІІ степени - Базюк Дарья (народное пение), учитель Субач Е.А.;

Лауреат ІІІ степени - Змитрович Ксения (фортепиано), учитель Раткевич Е.Г.

Международный конкурс-фестиваль исполнительского мастерства "Морозко" (г. Санкт-Петербург)

 Лауреат І степени - Лукша Неринга (народное пение), учитель Субач Е.А.;

Лауреат ІІ степени - Кузнецова Ника (фортепиано), учитель Раткевич Е.Г.;

Лауреат ІІ степени - Змитрович Ксения (фортепиано), учитель Раткевич Е.Г.;

Лауреат ІІ степени - Кравченко Евгения (фортепиано), учитель Радкевич М.А.;

Лауреат ІІ степени - Ендза София (художественный класс), учитель Ендза Д.С.;

Лауреат ІІ степени - Едик Анастасия (художественный класс), учитель Ендза Д.С.;

Лауреат ІІ степени - Нестер Валерия (художественный класс), учитель Ендза Д.С.;

Лауреат ІІ степени - Роцкий Никита (художественный класс), учитель Ендза Д.С.;

Лауреат ІІ степени - Балтрукович Максим (художественный класс), учитель Ендза Д.С.;

Лауреат ІІ степени - вокальное трио "Дебют", учитель Блашкевич Д.М.;

Лауреат ІІ степени - Василенко Василина (фортепиано), учитель Раткевич Е.Г.;

Лауреат ІІ степени - Лыудина Милана (фортепиано), учитель Раткевич Е.Г.

ІІІ Международный многожанровый конкурс искусств "Зимняя волна" (Российская Федерация)

Лауреат І степени - Едик Анастасия (художественный класс), учитель Ендза Д.С.

ІІІ Международный дистанционный конкурс среди учащихся образовательных учреждений

"Музыкальный микс" (г. Москва)

Лауреат ІІ степени - Юркойть Богдана-Павлина (фортепиано), учитель Семашко В.П.

Международная теоретическая олимпиада по музыкальной литературе, посвященная 115-летию со Дня рождения Д.Д.Шостаковича (г. Уфа)

Лауреат ІІ степени - Юхневич Эвелина;

Лауреат ІІ степени - Стешанов Арсений, учитель Вентис Ю.А.

Международный многожанровый конкурс-фестиваль "Muz Start" (Российская Федерация)

Лауреат ІІ степени - Демид Мария (гитара), учитель Масойть В.Г.

Международный конкурс-фестиваль "Грани мастерства" (г. Санкт-Петербург)

Лауреат І степени - Стурлис Эдвард (цимбалы), учитель Копылова Е.А.;

Лауреат ІІ степени - Ковганко Алексей (ударные инструменты), учитель Амелишко Я.С.;

Лауреат ІІ степени - Хвостенко Виолетта (цимбалы), учитель Столяр Л.В.;

Лауреат ІІ степени - Бразинский Евгений (гитара), учитель Севко О.В.

ІІІ Международный фестиваль искусств "Open Molo Fantasy-2021" 

Диплом ІІ степени - Ерина Полина (академический вокал), учитель Баршевич О.Е.

ІІ Международная выставка-конкурс детского и юношеского изобразительного и декоративно-прикладного искусства, посвященная Международному Дню художника "Палитра 2021"

Лауреат ІІІ степени - Косюхно Вероника, учитель Воронович В.К.

Международный многожанровый конкурс-фестиваль "Мы новые звезды" (г. Минск)

Лауреат ІІ степени - Артемьева Дарья (народное пение), учитель Кончанин Т.Я.

Международный конкурс искусств "Olymphony of Talents" (г. Милан. Италия)

Лауреат І степени - Кравченко Евгения (фортепиано), учитель Радкевич М.А.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.