Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by
Переход платформы на новый учебный год!

Результаты 2022

Дата: 17 июня 2020 в 10:48, Обновлено 23 июня в 14:03

Номинация: Станковая композиция

Воспитанники детских садов

Возрастная группа: от 4 до 6 лет

Савчук Владислав, 4 года, ГУО «Ясли-сад №39 г. Бреста», 4 года (Учитель: Магдысюк Наталья Николаевна)

«Чудак-лягушонок гоняющий ветер»

Диплом II

Лукашеня Максим, 4 года, ГУО «Ясли-сад №1 г. Дятлово» (Учитель: Войтеховская Наталья Станиславовна)

«Рысёнок»

Лауреат I

Осташевская Любовь, 5 лет, ГУДО «Ясли-сад №7 г. Бреста» (Учитель: Алесенко Оксана Васильевна)

«Город будущего»

Лауреат III

Фалевич Александра,5 лет, ГУО «Ясли-сад №4 г. Ошмяны»

(Учитель: Домборович Екатерина Романовна)

«Моя будущая професия»

Диплом II

Гудебский Максим, 6 лет, ГУО «Ясли-сад №4 г. Ошмяны»

(Учитель: Гудебская Татьяна Николаевна)

« Моя любимая мамочка»

Лауреат II

Колпак Платон, 3 года, ГУО «Ясли-сад №4 г. Ошмяны»

(Учитель: Дремо Диана Олеговна)

«По дорогам сказок»

Диплом II

Окулевич Глеб, 4 года, , ГУО «Ясли-сад №4 г. Ошмяны»

(Учитель: Дремо Диана Олеговна)

«Они сражались за Родину»

Лауреат II

Жук Полина, 6 лет, ГУО «Ясли-сад №3 г. Островца»

(Учитель: Гросс Наталья Викторовна)

«Добрата спасёт мир»

Лауреат I

Ученики общеобразовательных школ и гимназий

Возрастная группа: от 7 до 9 лет

1.

Леонард Ольга, 9 лет, ГУО «Средняя школа №14 имени Е. М. Фомина г. Бреста»

(Учитель: Малыщиц Ирина Григорьевна)

«Возвращение домой»

Лауреат I

2.

Дубовик Анна, 8 лет, ГУО «Средняя школа №2 г. Марьина Горка»

(Учитель: Дубовик Людмила Ивановна)

«Любимый праздник – новый год»

Лауреат II

Ученики общеобразовательных школ и гимназий

Возрастная группа: от 10 до 13 лет

Григорьева Злата, 10 лет, ГУО «Средняя школа №14 имени Е. М. Фомина г. Бреста»

(Учитель: Мартынчук Наталья Борисовна)

«Конёк-Горбунок»

Лауреат I

Возрастная группа: от 14 до 17 лет

1.

Ластовка Анна, 15 лет, ГУО «Средняя школа №2 г. Марьина Горка»

(Учитель: Дубовик Людмила Ивановна)

«В сказочной стране»

Лауреат III

Учащиеся художественных отделений детских школ искусств, детских художественных школ, общеобразовательных школ с художественным уклоном, воспитанники художественных студий

Возрастная группа: от 7 до 9 лет

Александрович Тихон, 8 лет, ГУО «Островецкая детская школа искусств. Ворнянский филиал»

(Учитель: Суботкевич Валентина Викентьевна)

«Вот мой дом родной»

Диплом III

Вишнякова Виктория, 9 лет, ГУО «Могилевская детская школа искусств №6»

(Учитель: Журавлева Анна Александровна)

«Чиширский кот»

Лауреат III

Бондарчук Екатерина, 8 лет, ГУО «Островецкая детская школа искусств»

(Учитель: Воронович Виктория Казимировна)

«Прогулка по родным местам»

Лауреат I

Левкевич Алина, 8 лет, ГУО «Дятловская детская школа искусств»

(Учитель: Лукашеня Жанна Вячеславовна)

«Звездная ночь»

Диплом II

Жолнерчик Мария, 8 лет, ГУО «Дятловская детская школа искусств»

(Учитель: Лукашеня Жанна Вячеславовна)

«Дятловский костел Божьего Тела»

Лауреат III

Павлусенко Каролина, 8 лет, ГУО «Дятловская детская школа искусств»

(Учитель: Лукашеня Жанна Вячеславовна)

«Мама, расскажи мне сказку»

Диплом II

Орсик Тимофей, 9 лет, ГУО «Дятловская детская школа искусств»

(Учитель: Лукашеня Жанна Вячеславовна)

«Редкая красота»

Диплом II

Ничипорович Валерия, 9 лет, ГУО «Дятловская детская школа искусств»

(Учитель: Лукашеня Жанна Вячеславовна)

«Костел Божьего Тела в деревне Дворец, Дятловского района»

Лауреат III

Жегало Ксения, 8 лет, ГУО «Дятловская детская школа искусств»

(Учитель: Лукашеня Жанна Вячеславовна)

«Под материнским крылом»

Диплом II

Пекарская Вероника, 9 лет, ГУО «Раковская детская школа искусств»

(Учитель: Мамонько Валентина Вячеславовна)

«Пейзажи родного края»

Лауреат III

Томашевич Владислава, 9 лет, ГУО «Раковская детская школа искусств»

(Учитель: Мамонько Валентина Вячеславовна)

«Моя Родина»

Диплом I

Козловская Ксения, 9 лет, ГУО «Островецкая детская школа искусств»

(Учитель: Михалко Снежана Валерьевна)

«Золушка»

Диплом I

Дубень Ева, 9 лет, ГУО «Островецкая детская школа искусств»

(Учитель: Воронович Виктория Казимировна)

«Моя сказка»

Лауреат II

Комаровская Наталья, 9 лет, ГУО «Островецкая детская школа искусств»

(Учитель: Воронович Виктория Казимировна)

«Пейзаж родного края»

Лауреат I

Стешанова Александра, 8 лет, ГУО «Островецкая детская школа искусств. Ворнянский филиал»

(Учитель: Суботкевич Валентина Викентьевна)

«А Вы умеете так?»

Лауреат III

Нефедович Полина, 9 лет, ГУО «Логойская детская школа искусств»

(Учитель: Змачинская Елена Владимировна)

«Девочка и лунный волк»

Диплом III

Зуева Мирабелла, 7 лет, ГУО «Новогрудская детская школа искусств»

(Учитель: Бояровская Светлана Николаевна)

«Лазурно-пряничный город»

Лауреат I

Шумская Ульяна, 8 лет, ГУО «Новогрудская детская школа искусств»

(Учитель: Бояровская Светлана Николаевна)

«Пингвинки на льдинке»

Диплом I

Петроченко Анна, 8 лет, ГУО «Сморгонская детская школа искусств имени М. К. Огинского»

(Учитель: Денисенко Светлана Михайловна)

«Май»

Диплом II

Емельянова Елизавета, 9 лет, ГУО «Сморгонская детская школа искусств имени М. К. Огинского»

(Учитель: Апетёнок Елизавета Александровна)

«Костел в Сморгони»

Диплом I

Аникина Варвара, 8 лет, ГУО «Щучинская детская школа искусств»

(Учитель: Берёзкина Светлана Викторовна)

«Городское озеро»

Лауреат II

Лущик Андрей, 8 лет, ГУО «Воложинская детская школа искусств»

(Учитель: Приёмко Ольга Николаевна)

«Дом моей бабушки»

Лауреат I

Суходолец Алина, 7 лет, ГУО «Воложинская детская школа искусств»

(Учитель: Приёмко Ольга Николаевна)

«Мои питомцы»

Диплом I

Музыченко Мария, 7 лет, ГУО «Воложинская детская школа искусств»

(Учитель: Приёмко Ольга Николаевна)

«Мама и малыш»

Диплом I

Маненок Ян, 9 лет, ГУО «Могилевская детская школа искусств №6»

(Учитель: Журавлева Анна Александровна)

«Родные просторы»

Лауреат II

Возрастная группа: от 10 до 13 лет

1.

Гончарик Екатерина, 11 лет, ГУО «Волковысская детская школа искусств»

(Учитель: Грудинская Наталья Олеговна)

«В гостях у Бабы-яги»

Диплом I

2.

Антонова Анастасия, 11 лет, ГУО «Могилевская детская школа искусств №6»

(Учитель: Федорова Светлана Николаевна)

«Огонек-огнево»

Диплом II

3.

Штерн Роман, 11 лет, ГУО «Могилевская детская школа искусств №6»

(Учитель: Федорова Светлана Николаевна)

«Фунтик»

Диплом III

4.

Колдыбаев Никита, 10 лет, ГУО «Могилевская детская школа искусств №6»

(Учитель: Журавлева Анна Александровна)

«Дети войны…»

Лауреат I

5.

Вакулин Евгений, 13 лет, ГУО «Сморгонская детская школа искусств имени М. К. Огинского»

(Учитель: Денисенко Светлана Михайловна)

«Прогулка по провинциальному городку»

Диплом I

6.

Тихонова Ксения, 12 лет, ГУО «Островецкая детская школа искусств»

(Учитель: Воронович Виктория Казимировна)

«По родным тропинкам»

Диплом III

7.

Левкевич Ксения, 13 лет, ГУО «Дятловская детская школа искусств»

(Учитель: Лукашеня Жанна Вячеславовна)

«Сон в сосновом бору»

Диплом I

8.

Вашкевич Ирина, 10 лет, ГУО «Раковская детская школа искусств»

(Учитель: Мамонько Валентина Вячеславовна)

«Пейзажи родного края»

Лауреат II

9.

Семкина Юлиана, 12 лет, ГУО «Могилевская детская школа искусств №6»

(Учитель: Федорова Светлана Николаевна)

«Военный врач»

Лауреат II

10.

Симанкович Елизавета, 13 лет, ГУО «Сморгонская детская школа искусств имени М. К. Огинского»

(Учитель: Пахомова Марина Павловна)

«Моя бабушка в юности»

Диплом I

11.

Багацкая Екатерина, 13 лет, ГУО «Сморгонская детская школа искусств имени М. К. Огинского»

(Учитель: Пахомова Марина Павловна)

«Лесная дорога»

Лауреат I

12.

Ситовенко Дарья, 11 лет, ГУО «Сморгонская детская школа искусств имени М. К. Огинского»

(Учитель: Пахомова Марина Павловна)

«Дом моей бабушки»

Лауреат III

13.

Залесская Яна, 12 лет, ГУО «Сморгонская детская школа искусств имени М. К. Огинского»

(Учитель: Пахомова Марина Павловна)

«Закат на р. Вилия»

Лауреат III

14.

Гуль Екатерина, 13 лет, ГУО «Сморгонская детская школа искусств имени М. К. Огинского»

(Учитель: Паршукова Екатерина Вячеславовна)

«Филин»

Диплом I

15.

Счастная Валерия, 13 лет, ГУО «Сморгонская детская школа искусств имени М. К. Огинского»

(Учитель: Денисенко Светлана Михайловна)

«Весеннее утро»

Диплом II

16.

Клышко Дарья, 10 лет, ГУО «Островецкая детская школа искусств. Ворнянский филиал»

(Учитель: Суботкевич Валентина Викентьевна)

«Закат»

Диплом III

17.

Стешанова Алина, 10 лет, ГУО «Островецкая детская школа искусств. Ворнянский филиал»

(Учитель: Суботкевич Валентина Викентьевна)

«История моей деревни»

Диплом I

18.

Субоч Елизавета, 11 лет, ГУО «Островецкая детская школа искусств»

(Учитель: Воронович Виктория Казимировна)

«Подводный мир»

Диплом II

19.

Радчик Виктория, 12 лет, ГУО «Островецкая детская школа искусств»

(Учитель: Воронович Виктория Казимировна)

«Национальная библиотека»

Диплом I

20.

Романова Ольга, 13 лет, ГУО «Островецкая детская школа искусств»

(Учитель: Воронович Виктория Казимировна)

«Вини-Пух»

Диплом I

21.

Дубень Ярослав, 13 лет, ГУО «Островецкая детская школа искусств»

(Учитель: Воронович Виктория Казимировна)

«Красная шапочка»

Лауреат III

22.

Соловей Карина, 11 лет, ГУО «Островецкая детская школа искусств»

(Учитель: Воронович Виктория Казимировна)

«Жировичи»

Лауреат I

23.

Дворчанин Елизавета, 12 лет, ГУО «Дятловская детская школа искусств»

(Учитель: Лукашеня Жанна Вячеславовна)

«Церковь святых Петра и Павла в аг. Вензовец»

Лауреат III

24.

Иода Полина, 10 лет, ГУО «Дятловская детская школа искусств»

(Учитель: Лукашеня Жанна Вячеславовна)

«Моя дружная семья»

Диплом II

25.

Удот Анна, 12 лет, ГУО «Дятловская детская школа искусств»

(Учитель: Лукашеня Жанна Вячеславовна)

«Церковь Бориса и Глеба в д. Накрыщки Дятловского района»

Лауреат III

26.

Трухоновец Михаил, 12 лет, ГУО «Логойская детская школа искусств»

(Учитель: Змачинская Елена Владимировна)

«Логойщина любимая»

Лауреат II

27.

Насевич Павел, 12 лет, ГУО «Логойская детская школа искусств»

(Учитель: Змачинская Елена Владимировна)

«Пейзаж родного края»

Лауреат II

28.

Ясюкайть Мария, 12 лет, ГУО «Лидская детская художественная школа искусств»

(Учитель: Балыко Валентина Ивановна)

«Новые друзья»

Лауреат III

29.

Максимчик Александра, 13 лет, ГУО «Лидская детская художественная школа искусств»

(Учитель: Балыко Валентина Ивановна)

«Город будущего»

Диплом I

30.

Субоч Анна, 12 лет, ГУО «Лидская детская художественная школа искусств»

(Учитель: Балыко Валентина Ивановна)

«Сладкий сон Василия под весенними лучами солнца»

Лауреат II

31.

Кондидатов Матвей, 12 лет, ГУО «Детская художественная школа имени И. Ф. Хруцкого г. Новополоцка»

(Учитель: Станкевич Ольга Владимировна)

«Ранее утро»

Лауреат I

32.

Грищенко Ульяна, 10 лет, ГУО «Могилевская детская школа искусств №6»

(Учитель: Журавлева Анна Александровна)

«Совенок»

Лауреат II

33.

Тихонова Диана, 10 лет, ГУО «Могилевская детская школа искусств №6»

(Учитель: Войлокова Лилия Александровна)

«Избушка-веселушка»

Лауреат I

34.

Шадькова Валерия, 10 лет,  ГУО «Могилевская детская школа искусств №6»

(Учитель: Журавлева Анна Александровна)

«Родные просторы»

Лауреат III

Возрастная группа: от 14 до 17 лет

1.

Смишный Даниил, 14 лет, ГУО «Островецкая детская школа искусств»

(Учитель: Михалко Снежана Валерьевна)

«Курочка Ряба»

Лауреат III

2.

Сайковская Дарья, 16 лет, ГУО «Щучинская детская школа искусств»

(Учитель: Бодяк Леонида Николаевна)

«Пейзаж родного края»

Лауреат I

Номинация: Декоративно-прикладная композиция, дизайн

Воспитанники детских садов

Возрастная группа: от 4 до 6 лет

1.

Пашкевич Энрика, 5 лет, ГУО «Ясли-сад №7 г. Ошмяны»

(Учитель: Савринович Инна Викторовна)

Гобелен «Моя Родина»

Лауреат III

2.

Милашевич Александр, 5 лет, ГУО «Ясли-сад №7 г. Ошмяны»

(Учитель: Савринович Инна Викторовна)

Роспись по дереву «Они сражались за Родину»

Лауреат II

3.

Мизерия Ксения, 5 лет, ГУДО «Ясли-сад №7 г. Бреста»

(Учитель: Логвинович Елена Николаевна)

Бисеровышивание «Мир животных»

Лауреат I

4.

Авгуль София, 5 лет, ГУО «Ясли-сад №5 г. Островца»

(Учитель: Войтехович Анастасия Владимировна)

Лепка «Подводный мир»

Лауреат I

Ученики общеобразовательных школ и гимназий

Возрастная группа: от 14 до 17 лет

1.

 Космальская Алина, 15 лет, ГУО «Средняя школа №2 г. Марьина Горка»

(Учитель: Дубовик Людмила Ивановна)

Роспись по ткани «Пейзаж родного города»

Лауреат I

Учащиеся художественных отделений детских школ искусств, детских художественных школ, общеобразовательных школ с художественным уклоном, воспитанники художественных студий

Возрастная группа: от 7 до 9 лет

1.

Гнет Анастасия, 7 лет, ГУДО «Центр творчества детей и молодежи «Світанак” Пуховичского района”

(Учитель: Валуева Юлия Владимировна)

Керамика. Панно “Совушка”

Лауреат II

2.

Янченко Мария, 8 лет, ГУДО «Центр творчества детей и молодежи «Світанак” Пуховичского района”

(Учитель: Валуева Юлия Владимировна) Керамика.Сувенирная тарелка. «Красота родного края»

Диплом I

3.

Шадуро Екатерина, 9 лет, ГУО «Щучинская детская школа искусств»

(Учитель: Бодяк Леонида Николаевна)

Холодный батик «По дорогам сказок» (Цмок)

Лауреат I

4.

Мурин Ульяна, 7 лет, ГУО «Дятловская детская школа искусств»

(Учитель: Лукашеня Жанна Вячеславовна)

Граттаж «Красота подводного мира»

Лауреат III

Возрастная группа: от 10 до 13 лет

1.

Горбатенко Анастасия, 13 лет, ГУО «Любанская детская школа искусств»

(Учитель: Каратченя Светлана Владимировна)

Вытинанка «Зимняя сказка»

Лауреат II

2.

Трухоновец Михаил, 12 лет, ГУО «Логойская детская школа искусств»

(Учитель: Змачинская Елена Владимировна)

Батик «Паруса вдохновения»

Лауреат I

3.

Ковшер Софья, 13 лет, ГУДО «Центр творчества детей и молодежи «Світанак” Пуховичского района”

(Учитель: Валуева Юлия Владимировна)

Керамика. Копилка “Крысинные богатства”

Лауреат III

4.

Авицюк Эвелина, 11 лет, ГУДО «Центр творчества детей и молодежи «Світанак” Пуховичского района”

(Учитель: Валуева Юлия Владимировна)

Керамика. Декоративная композиция «Рояль»

Лауреат III

5.

Сехович Арсений, ГУО «Щучинская детская школа искусств»

(Учитель: Берёзкина Светлана Викторовна)

Сухое валяние «Обычаи и традиции моей страны. Берегиня»

Лауреат I

Возрастная группа: от 14 до 17 лет

1.

Луданик Амина, 14 лет, ГУДО «Центр творчества детей и молодежи «Світанак” Пуховичского района”

(Учитель: Дубовик Людмила Ивановна)

Батик “Коссовский замок”

Лауреат I

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.