Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by

2022 год

Дата: 21 января в 10:09, Обновлено 18 марта в 18:18

Районный конкурс танцевальных коллективов "Magic-Dance" (г. Островец)

Диплом ІІ степени - хореографический коллектив "Филигран", учитель Клышко Т.В.;

Диплом ІІІ степени - хореографический коллектив "Карамельки", учитель Демьянчик А.В.

ІІ открытый региональный конкурс детского рисунка "Зимняя сказка" (г. Новогрудок)

Лауреат І степени - Бовша Виктория, учитель Суботкевич В.В.;

Лауреат І степени - Вишневский Егор, учитель Михалко С.В.;

Лауреат І степени - Бондарчук Екатерина, учитель Воронович В.К.;

Лауреат ІІІ степени - Косюхно Вероника, учитель Воронович В.К.;

Лауреат ІІІ степени - Клышко Дарья, учитель Суботкевич В.В.;

Лауреат ІІІ степени - Дубень Ева, учитель Воронович В.К.;

Лауреат ІІІ степени - Комаровская Наталья, учитель Воронович В.К.;

Диплом І степени - Андрушкевич Татьяна, учитель Воронович В.К.

IX открытый региональный фестиваль-конкурс "Поющая весна" (г.Ошмяны)

Диплом ІІ степени - вокальное трио "Дебют", учитель Блашкевич Д.М.;

Диплом ІІ степени - Заянчковская Валерия, учитель Баршевич О.Е.;

Диплом ІІІ степени - Епремян Тина, учитель Баршевич О.Е.

Творческий интернет-проект "Покори вершину" (г.Ивье)

Лауреат ІІІ степени - Пилецкая Евника, учитель Раткевич Е.Г.;

Диплом І степени - Кусойть Ксения, учитель Ермак Т.В.

Областной открытый конкурс народного вокально-хорового жанра "Ляці, наша песня!" (г. Гродно)

Лауреат І степени - Артемьева Дарья, учитель Кончанин Т.Я.;

Лауреат ІІІ степени - Садовская Каролина, учитель Киб М.В.;

Лауреат ІІІ степени - Тымрук Альбина, учитель Шаблинская С.Ч.

Международный многожанровый конкурс-фестиваль "Времена года. Зима" (г. Санкт-Петербург)

Лауреат ІІ степени - Зыбина София (академический вокал), учитель Блашкевич Д.М.;

Лауреат ІІ степени - Василенко Василина (фортепиано), учитель Раткевич Е.Г.;

Лауреат ІІ степени - Змитрович Ксения (фортепиано), учитель Раткевич Е.Г.;

Лауреат ІІ степени - Кузнецова Ника (фортепиано), учитель Раткевич Е.Г.

Международный конкурс-фестиваль "In New York"

Лауреат ІІ степени - Шаблинская Анисия (фортепиано), учитель Иватович Ю.С.

 Международный  конкурс талантов "Чудесная страна" (г. Новосибирск)

Художественное отделение

Учитель Воронович В.К.:

Лауреат І степени - Соловей Карина;

Лауреат І степени - Дубень Ярослав;

Лауреат І степени - Косюхно Вероника;

Лауреат І степени - Несмиян Александр;

Лауреат І степени - Леонтюк Михаил;

Лауреат І степени - Дубень Ева;

Лауреат І степени - Бондарчук Екатерина;

Лауреат І степени - Андрушкевич Татьяна.   

Ежегодный Международный конкурс-фестиваль культуры и искусства "Новогодний марафон 2022"

(г. Санкт-Петербург)

Лауреат І степени - Кузнецова Ника (фортепиано), учитель Раткевич Е.Г.;

Лауреат І степени - Змитрович Ксения (фортепиано), учитель Раткевич Е.Г.;

Лауреат ІІ степени - Зыбина София (академический вокал), учитель Блашкевич Д.М.;

Лауреат ІІ степени - Гиль София (скрипка), учитель Гульбицкая О.П.

Международная олимпиада по сольфеджио "Доминанта" (г. Москва)

Учитель Блашкевич Д.М.:

Лауреат І степени - Лазовская Дарья;

Лауреат І степени - Апенникова Виктория;

Лауреат І степени - Бруйко Даниил;

Лауреат І степени - Комаровская Наталья;

Лауреат І степени - Глуховская Анастасия;

Лауреат І степени - Косюхно Ангелина;

Лауреат І степени - Рыбак Ярослав;

Лауреат І степени - Рыжевская Елизавета.

Международный федеральный конкурс-проект для стран СНГ "Московский международный форум искусств" 

Лауреат ІІ степени - Змитрович Ксения (фортепиано), учитель Раткевич Е.Г.;

Лауреат ІІ степени - Хромых Варвара (художественное слово), учитель Соболева Т.В.;

Лауреат ІІ степени - Хвостенко Виолетта (цимбалы), учитель Столяр Л.В.;

Лауреат ІІ степени - Стурлис Эдвард (цимбалы), учитель Копылова Е.А.;

Лауреат ІІ степени - Бразинский Евгений (гитара), учитель Севко О.В.;

Лауреат ІІ степени - Ковганко Алексей (ударные инструменты), учитель Амелишко Я.С.

ІІІ Международный фестиваль-конкурс "Арт-парад в Витебске"

Диплом І степени - Хромых Варвара (художественный класс), учитель Воронович В.К.

Международный конкурс-фестиваль искусств "WOW ART AWARDS" (г. Москва)

Лауреат ІІІ степени - Бучинская Ульяна (народное пение), учитель Субач Е.А.

Первая ежегодная Международная премия "Артист года" (г. Санкт-Петербург)

Лауреат ІІ степени - Бондарчук Екатерина (академический вокал), учитель Соболева Т.В.;

Лауреат ІІ степени - Сакута Дарья (академический вокал), учитель Соболева Т.В.;

Лауреат ІІ степени - Гиль София (скрипка), учитель Гульбицкая О.П.;

Лауреат ІІ степени - Пилецкая Евника (фортепиано), учитель Раткевич Е.Г.

Международный конкурс-фестиваль "Новые таланты" (г. Москва)

Лауреат ІІ степени - Зыбина София (академический вокал), учитель Блашкевич Д.М.;

Лауреат ІІ степени - Гиль София (скрипка), учитель Гульбицкая О.П.;

Лауреат ІІ степени - Пилецкая Евника (фортепиано), учитель Раткевич Е.Г.;

Лауреат ІІ степени - Кузнецова Ника (фортепиано), учитель Раткевич Е.Г.

Международный конкурс-фестиваль "Салют талантов" (г. Москва)

Лауреат ІІ степени - Гиль София (скрипка), учитель Гульбицкая О.П.;

Лауреат ІІ степени - Лыудина Милана (фортепиано), учитель Раткевич Е.Г.;

Лауреат ІІ степени - Зыбина София (академический вокал), учитель Блашкевич Д.М.;

Лауреат ІІ степени - Змитрович Ксения (фортепиано), учитель Раткевич Е.Г.

Международный конкурс искусств "Кльвокольорово-2022" (г. Славутин)

Лауреат ІІІ степени - Тымрук Альбина (народное пение), учитель Шаблинская С.Ч.

ІІ Международный интернет-конкурс искусств "Ключ к таланту" (г. Лида)

Диплом І степени - Ерина Полина (академический вокал), учитель Баршевич О.Е.;

Диплом ІІ степени - Подгайская Нелли (академический вокал), учитель Баршевич О.Е.;

Диплом ІІІ степени - хореографический коллектив "Карамельки", учитель Демьянчик А.В.;

Диплом ІІІ степени - Кушлевич Доминика (академический вокал), учитель Кулевич Е.Б.

Международный многожанровый конкурс "Зимние таланты-2022"

Лауреат ІІ степени - Кушлевич Доминика (академический вокал), учитель Кулевич Е.Б.

Международный проект чемпионата искусств Центральной Азии

Лауреат І степени - народный ансамбль народных инструментов "Скарбница", руководитель Шарейко Н.П.

Международный творческий фестиваль-конкурс "Ярче звезд" (г. Санкт-Петербург)

Лауреат ІІ степени - Кравченко Евгения (фортепиано), учитель Радкевич М.А.

Лауреат ІІ степени - Пилецкая Евника (фортепиано), учитель Раткевич Е.Г.

Международный конкурс "Время творить" (г. Санкт-Петербург)

Лауреат ІІ степени - Золотухо Каролина (фортепиано), учитель Подгайская Т.С.

              

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.