Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by

Итоги Х открытого регионального фестиваля "Вокальная капель"

Дата: 6 мая в 15:26

Итоги  X открытого регионального фестиваля

«Вокальная капель» (г.Островец)

Номинация «Вокальное творчество»

«Эстрадный вокал» (солисты)

Возрастная категория I (от 4 до 6 лет включительно)

1.

Гинько Ксения,

ГУО «Островецкая ДШИ»

Лауреат I степени

2.

Гиттэнс Мила,

ГУО «Сморгонская ДШИ им. М.К.Огинского»

Лауреат II степени

Возрастная категория II (от 7 до 10 лет включительно)

1.

Жебрик Мария,

ГУО «Ивьевская ДШИ»

Лауреат II степени

2.

Казак Ксения,

ГУО «Ошмянская ДШИ»

Дипломант I степени

3.

Климович Яна,

ГУДО ЦТДМ «Родничок» эстрадная студия «Импульс»

Дипломант II степени

4.

Кушлевич Доминика,

ГУО «Островецкая ДШИ», Кемелишский филиал

Лауреат III степени

5.

Кушлевич Доминика, ГУО «Учебно-педагогический комплекс Кемелишковский ясли-сад-средняя школа»

Лауреат II степени

6.

Миганович Мирослава,

ГУО «Сморгонская ДШИ им. М.К.Огинского»

Дипломант II степени

7.

Липченко Полина,

ГУДО ЦТДМ «Родничок» эстрадная студия «Импульс»

Лауреат I степени

8.

Нестерович Софья,

ГУДО ЦТДМ «Родничок» эстрадная студия «Импульс»

Дипломант II степени

9.

Пенькова Полина,

ГУДО ЦТДМ «Родничок» эстрадная студия «Импульс»

Дипломант II степени

10.

Песецкая Маргарита,

ГУО «Ошмянская ДШИ»

Лауреат III степени

11.

Печникова София,

ГУО «Сморгонская ДШИ им. М.К.Огинского»

Дипломант II степени

12.

Савосько Алина,

ГУО «Сморгонская ДШИ им. М.К.Огинского»

Лауреат III степени

13.

Сасина Анастасия,

ГУДО ЦТДМ «Родничок» эстрадная студия «Импульс»

Лауреат II степени

14.

Терлецкая Татьяна,

 ГУО «Новогрудская ДШИ»

Лауреат III степени

                                          

Возрастная категория III (от 11 до 13 лет включительно)

1.

Апанович Юлия,

ГУО «Сморгонская ДШИ им. М.К.Огинского»

Дипломант II степени

2.

Заянчковская Валерия,

ГУО «Островецкая ДШИ»

Лауреат II степени

Возрастная категория IV (от 14 до 17 лет включительно)

1.

Месяцева Виктория,

ГУО «Ленинская ДШИ и ХР Горецкого района»

Лауреат II степени

Номинация «Вокальное творчество»

«Академический вокал» (солисты)

Возрастная категория I (от 4 до 6 лет включительно)

1.

Бейтюк София,

ГУО «Островецкая ДШИ»

Лауреат II степени

Номинация «Вокальное творчество»

«Академический вокал» (солисты)

Возрастная категория  II (от 7 до 10 лет включительно)

1.

Авдевич Анна,

ГУО «Сморгонская ДШИ им. М.К.Огинского»

Лауреат III степени

2.

Биратко Кира,

ГУО «Островецкая ДШИ»

Лауреат II степени

3.

Бондарчук Екатерина,

 ГУО «Островецкая ДШИ»

Дипломант I степени

4.

Галимова Любовь,

ГУО «Дятловская ДШИ»

Лауреат II степени

5.

Дарашкевич Никита,

ГУО «Островецкая ДШИ»

Лауреат II степени

6.

Ерина Полина,

 ГУО «Островецкая ДШИ»

Лауреат I степени

7.

Епремян Тина,

ГУО «Островецкая ДШИ»

Лауреат II степени

8.

Игнатович Варвара,

 ГУО «Островецкая ДШИ»

Лауреат II степени

9.

Кораневская Виктория,

 ГУО «Новогрудская ДШИ»

Лауреат I степени

10.

Ковалькова Алиса,

ГУО «Островецкая ДШИ»

Лауреат III степени

11.

Кириленко Анастасия,

ГУО «Островецкая ДШИ»

Дипломант I степени

12.

Морозова Ксения,

 ГУО «Островецкая ДШИ», Кемелишский филиал

Дипломант I степени

13.

Паламарчук Варвара,

ГУО «Новогрудская ДШИ»

Лауреат I степени

14.

Сакута Дарья,

ГУО «Островецкая ДШИ»

Дипломант I степени

15.

Стефанович Ангелина,

ГУО «Островецкая ДШИ», Кемелишский филиал

Лауреат III степени

16.

Толмачёва Александра,

 ГУО «Островецкая ДШИ»

Дипломант I степени

17.

Швекова Валерия,

ГУО «Островецкая ДШИ»

Лауреат III степени

Возрастная категория III (от 11 до 13 лет включительно)

1.

Масальская Эвелина,

ГУО «Ошмянская ДШИ»

Лауреат I степени

2.

Павловская Алина,

 ГУО «Сморгонская ДШИ им. М.К.Огинского»

Лауреат III степени

3.

Подгайская Нелли,

 ГУО «Островецкая ДШИ»

Лауреат II степени

4.

Якубцевич Алиса,

 ГУО «Островецкая ДШИ»

Лауреат II степени

Возрастная категория IV (от 14 до 17 лет включительно)

1.

Кривонос Анастасия,

 ГУО «Сморгонская ДШИ им. М.К.Огинского»

Лауреат III степени

2.

Тармасевич Арина,

ГУО «Ошмянская ДШИ»

Лауреат II степени

Номинация «Вокальное творчество»

«Народный вокал» (солисты)

Возрастная категория II (от 7 до 10 лет включительно)

1.

Будай Милана,

ГУО «Островецкая ДШИ», Гервятский филиал

Дипломант I степени

2.

Волонцевич Анастасия,

ГУО «Островецкая ДШИ», Гервятский филиал

Лауреат I степени

3.

Кармазо Эрнест,

ГУО «Островецкая ДШИ», Ворнянский филиал

Дипломант I степени

4.

Писаренко София,

 ГУО «Ивьевская  ДШИ»

Лауреат I степени

5.

Плотников Максим,

ГУО «Новогрудская  ДШИ»

Лауреат III степени

6.

Садковская Юлия,

 ГУО «Новогрудская  ДШИ»

Лауреат II степени

7.

Садовская Каролина,

ГУО «Островецкая ДШИ», Ворнянский филиал

Лауреат III степени

8.

Шишкевич Даниил,

ГУО «Островецкая ДШИ»

Лауреат II степени

Возрастная категория III (от 11 до 13 лет включительно)

1.

Бублевич Арина,

 ГУО «Островецкая ДШИ», Ворнянский филиал

Дипломант II степени

2.

Мытник Дарья,

ГУО «Ивьевская  ДШИ»

Лауреат I степени

3.

Шулюк Полина,

ГУО «Островецкая ДШИ»

Лауреат I степени

Возрастная категория IV (от 14 до 17 лет включительно)

1.

Махнач Ксения,

ГУО «Сморгонская ДШИ им. М.К.Огинского»

Лауреат I степени

Номинация «Вокальное творчество» (ансамбли, хоры)

Возрастная категория I (от 4 до 6 лет включительно)

1.

Ансамбль «Весёлые нотки» (6 участников),

ГУО «Ясли-сад №2 г.Островца»

Лауреат II степени

2.

Ансамбль «Наш дуэт» (2участников),

Кольчунский ДЦРР

Лауреат II степени

Возрастная категория II (от 7 до 10 лет включительно)

1.

Ансамбль «Мечта» (2 участника),

 ГУО «Ленинская ДШИ и ХР Горецкого района»

Лауреат III степени

2.

Трио «Дебют» (3 участника),

ГУО «Островецкая ДШИ»

Лауреат I степени

3.

Ансамбль «Конфетти» (4 участника),

ГУО «Ошмянская ДШИ»

Лауреат III степени

4.

Тихонович Анастасия, Пресняк Анна,

ГУО «Юратишковская ДШИ»

Лауреат II степени

Возрастная категория III (от 11 до 13 лет включительно)

1

Вокальная группа «Маячок» (6 участников),

 ГУО «Ошмянская ДШИ»

Лауреат II степени

2.

Ансамбль «Крынічанька» (6 участников),

 ГУО «Островецкая ДШИ», Гервятский филиал

Лауреат II степени

3.

Вокальная группа средних классов (5 участников),

ГУО «Ошмянская ДШИ»

Лауреат III степени

Возрастная категория V смешанная (для коллективов)

1.

Детский образцовый ансамбль народной песни «Міхалінка»  (6 участников), ГУО «Островецкая ДШИ»

Лауреат I степени

2.

Вокальный ансамбль образцового хора «Ветразь»

(9 участников), ГУО «Островецкая ДШИ»

Лауреат I степени

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.