Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by

Итоги IX открытого регионального фестиваля "Вокальная капель"

Дата: 30 апреля 2021 в 09:07

Итоги  IX открытого регионального фестиваля

«Вокальная капель» (г.Островец)

Номинация «Вокальное творчество»

«Эстрадный вокал» (солисты)

Возрастная категория I (от 4 до 6 лет включительно)

1.

Колганов Матвей,

ГУО «Кольчунский дошкольный центр развития ребенка»

Лауреат ІІ степени

2.

Сакута Алексей,

ГУО «Ясли-сад №4 г.Щучина»

Лауреат І степени

3.

Астрамович Алиса,

ГУО «Ясли-сад №6 г.Ошмяны»

Лауреат ІІІ степени

4.

Загородник Полина,

ГУО «Средняя школа №12 г.Лиды»

Лауреат ІІІ степени

5.

Юшко София,

ГУО «Ясли-сад №7 г.Ошмяны»

Лауреат ІІ степени

6.

Малиновская Софья,

ГУО «Ясли-сад №7 г.Ошмяны»

Лауреат ІІ степени

Возрастная категория II (от 7 до 10 лет включительно)

1.

Коминч Дарья,

ГУО «Средняя школа №10 г.Лиды»

Лауреат І степени

2.

Заянчковская Валерия,

ГУО «УПК Рытанский детский сад – базовая школа»

Лауреат ІІ степени

3.

Петрович Ксения,

ГУО «УПК Липнишковский детский сад – средняя школа»

Лауреат ІІІ степени

4.

Кушлевич Доминика,

ГУО «Островецкая ДШИ» Кемелишский филиал

Лауреат ІІ степени

5.

Бурачевская Вероника,

 ГУО «Ошмянская детская школа искусств»

Лауреат ІІІ степени

6.

Стецевич Нелли,

 ГУО «Вороновская ДШИ»

Диплом І степени

7.

Чекун Кира,

 ГУО «Сморгонская ДШИ им. М.К.Огинского»

Лауреат І степени

8.

Брель Ульяна,

ГУО «Сморгонская ДШИ им. М.К.Огинского»

Лауреат ІІ степени

9.

Антонова Ксения,

ГУО «Сморгонская ДШИ им. М.К.Огинского»

Лауреат ІІІ степени

                                          

Возрастная категория III (от 11 до 13 лет включительно)

1.

Ширма Марта,

ГУО «Средняя школа №12 г.Лиды»

Диплом І степени

2.

Карево Вадим,

ГУО «Средняя школа №12 г.Лиды»

Диплом І степени

3.

Минрахимова Александра,

ГУО «Средняя школа №3 г.Скидель»

Лауреат ІІІ степени

Возрастная категория IV (от 14 до 17 лет включительно)

1.

Щербачевич Надежда,

ГУО «Сморгонская ДШИ им. М.К.Огинского»

Лауреат І степени

2.

Смольская Мария,

ГУО «Средняя школа №3 г.Скидель»

Лауреат ІІІ степени

3.

Хацук Эмилия,

ГУО «УПК Рожанковский детский сад – средняя школа»

Лауреат ІІІ степени

Номинация «Вокальное творчество»

«Академический вокал» (солисты)

Возрастная категория I (от 4 до 6 лет включительно)

1.

Бондарчук Екатерина,

ГУО «Островецкая ДШИ»

Лауреат ІІ степени

2.

Зыбина София,

ГУО «Островецкая ДШИ»

Лауреат І степени

3.

Костюкевич Дарья,

ГУО «Жупранский ясли-сад»

Лауреат ІІ степени

Номинация «Вокальное творчество»

«Академический вокал» (солисты)

Возрастная категория  II (от 7 до 10 лет включительно)

1.

Лось Ульяна,

ГУО «Сморгонская ДШИ им. М.К.Огинского»

Лауреат ІІ степени

2.

Урбанович Эвелина,

ГУО «Островецкая ДШИ»

Лауреат ІІІ степени

3.

Францкевич Арина,

 ГУО «Ошмянская ДШИ»

Диплом І степени

4.

Биратко Кира,

ГУО «Островецкая ДШИ»

Лауреат ІІ степени

5.

Хмелевская Варвара,

ГУО «Сморгонская ДШИ им. М.К.Огинского»

Лауреат І степени

6.

Войтеховская Вероника,

ГУО «Островецкая ДШИ»

Лауреат ІІІ степени

7.

Войтеховская Мария,

ГУО «Островецкая ДШИ»

Лауреат ІІІ степени

8.

Ткаченко Олеся,

ГУО «Ошмянская ДШИ»

Лауреат ІІ степени

9.

Гиль Маргарита,

ГУО «Островецкая ДШИ»

Лауреат І степени

10.

Вагина Ирина,

ГУО «Островецкая ДШИ»

Диплом І степени

11.

Подгайская Нелли,

ГУО «Островецкая ДШИ»

Лауреат І степени

12.

Ерина Полина,

ГУО «Островецкая ДШИ»

Лауреат І степени

13.

Хромых Варвара,

ГУО «Островецкая ДШИ»

Диплом І степени

14.

Тарашкевич Алина,

ГУО «Островецкая ДШИ»

Лауреат І степени

15.

Михальчик Мария,

ГУО «Детская музыкальная школа искусств №7 г.Минска»

Лауреат І степени

Возрастная категория III (от 11 до 13 лет включительно)

1.

Рачок Ульяна,

ГУО «Сморгонская ДШИ им. М.К.Огинского»

Лауреат ІІІ степени

2.

Якубцевич Алиса,

ГУО «Островецкая ДШИ»

Лауреат ІІІ степени

3.

Мельникова Анастасия,

ГУО «Островецкая ДШИ»

Диплом І степени

4.

Тармасевич Арина,

ГУО «Ошмянская детская школа искусств»

Лауреат І степени

5.

Масальская Эвелина,

 ГУО «Ошмянская детская школа искусств»

Лауреат ІІІ степени

6.

Махавик Анастасия,

ГУО «Детская школа искусств №5 г.Гомеля»

Лауреат ІІ степени

7.

Травицкая Анастасия,

ГУО «Ошмянская детская школа искусств»

Диплом І степени

Возрастная категория IV (от 14 до 17 лет включительно)

1.

Спивакова Ника,

ГУО «Сморгонская ДШИ им. М.К.Огинского»

Лауреат І степени

2.

Кривонос Анастасия,

«Сморгонская ДШИ им. М.К.Огинского»

Лауреат ІІІ степени

3.

Савкина Анастасия,

ГУО «Детская школа искусств №5 г.Гомеля»

Лауреат І степени

Номинация «Вокальное творчество»

«Народный вокал» (солисты)

Возрастная категория II (от 7 до 10 лет включительно)

1.

Бучинская Ульяна,

ГУО «Островецкая ДШИ»

Лауреат ІІ степени

2.

Довкша Ангелина,

ГУО «Средняя школа №1 г.Островца»

Лауреат І степени

3.

Снигиревич Дарья,

ГУО «Гольшанская детская школа искусств»

Лауреат І степени

4.

Карчевская Дарина,

 ГУО «Островецкая ДШИ»

Лауреат ІІ степени

Возрастная категория III (от 11 до 13 лет включительно)

1.

Петрина Ульяна,

 ГУО «Гольшанская детская школа искусств»

Лауреат ІІ степени

2.

Трот Доминика,

 ГУО «Гольшанская детская школа искусств»

Лауреат ІІ степени

3.

Шулюк Полина,

 ГУО «Островецкая ДШИ»

Лауреат І степени

4.

Ковалевская Дарья,

 ГУО «Островецкая ДШИ»

Лауреат ІІІ степени

5.

Базюк Дарья,

ГУО «Островецкая ДШИ»

Лауреат ІІІ степени

6.

Шишкевич Иван,

ГУО «Островецкая ДШИ»

Лауреат ІІ степени

7.

Кузмитович Инна,

 ГУО «Островецкая ДШИ» Ворнянский филиал

Диплом І степени

Возрастная категория IV (от 14 до 17 лет включительно)

1.

Тымрук Альбина,

ГУО «Островецкая ДШИ»

Лауреат ІІ степени

Номинация «Вокальное творчество» (ансамбли, хоры)

Возрастная категория I (от 4 до 6 лет включительно)

1.

Садовская Ирина, Лукша Алисия (дуэт),

ГУО «Жупранский ясли-сад»

Лауреат ІІ степени

2.

Ансамбль «Светлячок (5 участников),

ГУО «Ясли-сад №4 г.Щучина

Лауреат ІІ степени

Возрастная категория II (от 7 до 10 лет включительно)

1.

Дуэт,

 ГУО «Ошмянская детская школа искусств»

Лауреат ІІІ степени

2.

Карамельки (2 участника),

ГУО «УПК Рытанский детский сад – базовая школа»

Лауреат ІІІ степени

3.

Вокальная группа младших классов (4 участника), ГУО «Ошмянская деткая школа искусств»

Лауреат ІІ степени

4.

Бичейко София, Ловец Мария,

ГУО «Средняя школа №12 г.Лиды»

Лауреат ІІ степени

Возрастная категория IV (от 14 до 17 лет включительно)

1.

ВИА «Школа №3» (3 участника),

ГУО «Средняя школа №3 г.Скидель»

Лауреат І степени

Возрастная категория V смешанная (для коллективов)

1.

Музыкальный салон (5 участников),

ГУО «Обуховская средняя школа»

Лауреат І степени

2.

Дуэт «Cantario»,

ГУО «Могилевская детская школа искусств №6»

Лауреат І степени

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.