Номинация: Декоративно-прикладная композиция, дизайн

Воспитанники детских садов

Возрастная группа: от 4 до 6 лет

1.

Синица Варвара, ГУО «Ясли-сад №2 г. Новополоцка», 4 года (Учитель: Смаль Инна Юрьевна)

«Не жги меня зря», аппликация из ткани

Лауреат II

Ученики общеобразовательных школ и гимназий

Возрастная группа: от 10 до 13 лет

1.

Габриэле Шушкявичюте, Немежская гимназия имени святого Рафала Калиновского (Литовская Республика), 12 лет (Учитель: Светлана Войткевич)

«Весна», гуашь

Лауреат I

Учащиеся художественных отделений детских школ искусств, детских художественных школ, общеобразовательных школ с художественным уклоном, воспитанники художественных студий

Возрастная группа: от 7 до 9 лет

1.

Ендза София, ГУО «Островецкая ДШИ», 8лет (Учитель: Ендза Диана Сергеевна)

«Морское дно», вытинанка

2.

Гнёт Анастасия, ГУДО «Центр творчества детей и молодежи “Світанак” (г. Марьина Горка), 7лет

(Учитель: Валуева Юлия Владимировна)

«Набор тарелочек «Котята», керамика

3.

Шимкус Тимофей, ГУО «Ошмянская ДШИ», 9лет (Учитель: Соколовская Ольга Александровна»

«Моя дружная семья», пластилин

Лауреат III

Возрастная группа: от 10 до 13 лет

1.

Ёдик Анастасия, ГУО «Островецкая детская школа искусств», 10 лет (Учитель: Ендза Диана Сергеевна)

«Котенок», вытинанка

2.

Красевич Юлия, ГУО «Клейниковская детская школа искусств», 11 лет (Учитель: Шулежко Ирина Степановна)

«Русалочка», ниткография

3.

Зубович Маргарита, ГУДО «Центр творчества детей и молодежи “Світанак” (г. Марьина Горка), 11 лет (Учитель: Гневчинская Лариса Николаевна)

«Птицы Беларуси. Щурка золотистая», роспись по дереву

4.

Рабинкова Екатерина, ГУДО «Центр творчества детей и молодежи “Світанак” (г. Марьина Горка), 13 лет (Учитель: Храмченко Василина Ивановна)

“Мелодия моей краины”, смешаная техника

5.

Луданик Амина, ГУДО «Центр творчества детей и молодежи “Світанак” (г. Марьина Горка), 13 лет (Учитель: Добовик Людмила Ивановна)

“Весна”, батик

6.

Садовская Эвелина, ГУО «Островецкая детская школа искусств», 13 лет (Учитель: Суботкевич Валентина Викентьевна)

« Купалье», батик

Возрастная группа: от 14 до 17 лет

1.

Гарнизонова Виктория, ГУДО «Центр творчества детей и молодежи “Світанак” (г. Марьина Горка), 16 лет (Учитель: Дубовик Людмила )

«Цветы Беларуси.Ветреница лесная», батик

2.

Глущенко Александра, ГУО «Клейниковская детская школа искусств», 16 лет (Учитель: Шулежко Ирина Степановна)

«Город-Герой», гобелен

3.

Турейко Анна, ГУО «Новогрудская детская школа искусств», 14 лет (Учитель: Бояровская Светлана Николаевна)

Триптих «Городской мотив», батик