Новости проекта
Мобильное приложение Schools.by

Номинация: Станковая композиция

Дата: 22 июня 2021 в 18:23, Обновлено 22 июня 2021 в 18:31

Номинация: Станковая композиция

Воспитанники детских садов

Возрастная группа: от 4 до 6 лет

Зубрицкая Дарья, ГУО «Ясли-сад №64 г. Бреста»,    6 лет (Учитель: Магдысюк Наталья Николаевна)

«Папараць кветка», графика

22

Лауреат II

Пинчук Кирилл, ГУДО «Ясли-сад №7 г.Бреста»,        5 лет (Учитель: Хомич Алла Васильевна)

«Тайна морских глубин», гуашь

24

Лауреат II

Голубева Надежда, ГУДО «Ясли-сад №7 г. Бреста», 5 лет (Учитель: Лысюк Наталья Николаевна)

«Краски подводного мира», гуашь

28

Лауреат I

Ученики общеобразовательных школ и гимназий

Возрастная группа: от 7 до 9 лет

1.

Катницкий Евгений, ГУО «Средняя школа №2 Пуховичского района”,   9 лет                                  (Учитель: Дубовик Людмила Ивановна)

“Родные просторы”, живопись

26

Лауреат I

Ученики общеобразовательных школ и гимназий

Возрастная группа: от 10 до 13 лет

Бэата Михайловская,  Немежская гимназия имени святого Рафала Калиновского (Литовская Республика), 13 лет (Учитель: Светлана Войткевич)

«Весна в деревне», акварель

20

Лауреат III

Эмилия Батутите, Немежская гимназия имени святого Рафала Калиновского (Литовская Республика), 11 лет (Учитель: Светлана Войткевич)

«Утро», гуашь

22

Лауреат II

Кузнецова Полина, ГУО «Озерская средняя школа», 13лет (Учитель: Рекеть Наталья Сергеевна)

«Гармония цвета», акварель+карандаш

22

Лауреат II

Андрюс Дзинаявичус, Немежская гимназия имени святого Рафала Калиновского (Литовская Республика), 13 лет (Учитель: Светлана Войткевич)

«Счастливая семья», цветные карандаши

24

Лауреат II

Грэта Димбелите, Немежская гимназия имени святого Рафала Калиновского (Литовская Республика), 11 лет (Учитель: Светлана Войткевич)

«Завтрак в саду», акварель

29

Лауреат I

Эгле Апщегайте, Немежская гимназия имени святого Рафала Калиновского (Литовская Республика), 12 лет (Учитель: Светлана Войткевич)

«Крылатые качели», акварель, масляная пастель

20

Лауреат III

Поволанский Антон, ГУО «Озерская средняя школа», 13 лет (Учитель: Рекеть Наталья Сергеевна)

«Бог зимы Зюзя», карандаш

20

Лауреат III

Возрастная группа: от 14 до 17 лет

1.

Белуга Ксения, ГУО «Озерская средняя школа», 15 лет (Учитель: Рекеть Наталья Сергеевна)

«Мир грез», акварель

20

Лауреат III

2.

Анна Войткевич, Немежская гимназия имени святого Рафала Калиновского (Литовская Республика), 14 лет (Учитель: Светлана Войткевич)

«Мой дедушка рыбак», гуашь

26

Лауреат I

3.

Доминика Бартошевич, Немежская гимназия имени святого Рафала Калиновского (Литовская Республика), 18 лет (Учитель: Светлана Войткевич)

«Утро в деревне», гуашь

23

Лауреат II

4.

Айрина Партасова, Немежская гимназия имени святого Рафала Калиновского (Литовская Республика), 17 лет (Учитель: Светлана Войткевич)

«Весна 2021. Карантин»

24

Лауреат II

Учащиеся художественных отделений детских школ искусств, детских художественных школ, общеобразовательных школ с художественным уклоном, воспитанники художественных студий

Возрастная группа: от 7 до 9 лет

Зезюлевич Дарья, ГУО «Островецкая детская школа искусств, 7 лет (Учитель: Ендза Диана Сергеевна)

«Весна», гуашь, акварель

20

Лауреат III

Скерло Антон, ГУО «Островецкая детская школа искусств», 7 лет (Учитель: Ендза Диана Сергеевна)

«Мельница», гуашь

21

Лауреат III

Селюжицкая Дарья, ГУО «Клейниковская детская школа искусств», 9 лет (Учитель: Козуб Вероника Ивановна)

«Лучший друг», акрил

23

Лауреат II

Свирская Мария, ГУО «Клейниковская детская школа искусств», 9 лет (Учитель: Козуб Вероника Ивановна)

«Нара», акрил

21

Лауреат III

Овсиенко Екатерина, ГУО «Воложинская детская школа искусств», 9 лет (Учитель: Приёмко Ольга Николаевна)

«Я живу в Воложине», графика

22

Лауреат II

Хромых Варвара, ГУО «Островецкая детская школа искусств», 8 лет (Учитель: Воронович Виктория Казимировна)

«Путешествие в лесные просторы», акварель

21

Лауреат III

Юрко София, ГУО «Тельмовская детская школа искусств», 9лет (Веремчук Анастасия Валерьевна)

«Подводный мир», гуашь

20

Лауреат III

Копыркин Тимофей, ГУО «Тельмовская детская школа искусств», 8 лет (Учитель: Улыбина Анна Ивановна)

«Медведь», гуашь

20

Лауреат III

Шикуть Милана, ГУО «Ивенецкая детская школа искусств имени К.И. Поплавского», 8 лет (Учитель: Капуста Леонарда Иосифовна)

«Подводный мир», живопись

21

Лауреат III

Барановская Ксения, ГУО «Ивенецкая детская школа искусств имени К.И. Поплавского», 8 лет (Учитель: Капуста Леонарда Иосифовна)

«Мой Ивенец», живопись

21

Лауреат III

Мазейко Анастасия, ГУО «Островецкая детская школа искусств», 9лет (Учитель: Рекеть Евгения Олеговна)

«Подводное царство», цветной карандаш

20

Лауреат III

Позлевич Дарья, ГУО «Островецкая детская школа искусств», 9лет (Учитель: Рекеть Евгения Олеговна)

«Подводное королевство», фломастеры

18

Лауреат III

Лис Алиса, ГУО « Сморгонская детская школа искусств имени М.К. Огинского», 9лет (Учитель: Денисенко Светлана Михайловна)

«Костел в Солах», гуашь

27

Лауреат I

Суркова Нелли, ГУО « Сморгонская детская школа искусств имени М.К. Огинского», 7 лет (Учитель: Пахомова Мирина Павловна)

«Кошка Маруся», гуашь

27

Лауреат I

Стешанова Александра, ГУО «Островецкая ДШИ «Ворнянский филиал», 7 лет (Учитель: Суботкевич Валентина Викентьевна)

«Лисята», акварель

21

Лауреат III

Рогач Екатерина, ГУО «Островецкая ДШИ «Ворнянский филиал», 9 лет (Учитель: Суботкевич Валентина Викентьевна)

«Родные просторы», гуашь

24

Лауреат II

Возрастная группа: от 10 до 13 лет

1.

Смирнова Кира, ГУО «Тельмовская детская школа искусств», 11 лет (Учитель: Веремчук Анастасия Валерьевна)

«В мире животных», фломастеры

20

Лауреат III

2.

Гедроить Надежда, ГУО «Воложинская детская школа искусств», 10 лет (Учитель: Приёмко Ольга Николаевна)

«Окрестности Воложина», гуашь

22

Лауреат II

3.

Исаева София, ГУО «Тельмовская детская школа искусств», 10 лет (Учитель: Веремчук Анастасия Валерьевна)

«Панды», фломастеры

22

Лауреат II

4.

Красюков Никита, ГУО «Тельмовская детская школа искусств им. К. И. Поплавского», 11 лет (Учитель: Веремчук Анастасия Валерьевна)

«Кот», фломастеры

24

Лауреат II

5.

Робенчук Анна, ГУО «Тельмовская детская школа искусств им. К. И. Поплавского», 10 лет (Учитель: Веремчук Анастасия Валерьевна)

«Мой попугай», фломастеры, цветные карандаши

20

Лауреат III

6.

Хомич Мила, ГУО «Тельмовская детская школа искусств им. К. И. Поплавского», 11 лет (Учитель: Улыбина Анна Ивановна)

«Подводные фантазии», маркеры

20

Лауреат III

7.

Лопата Анастасия, ГУО «Тельмовская детская школа искусств им. К. И. Поплавского», 13 лет (Учитель: Улыбина Анна Ивановна)

«Подводный мир», гуашь

20

Лауреат III

8.

Исупова Ксения, МБУДО ДХШ №1 им. В.И. Сурикова (г. Красноярск, Российская Федерация) 11 лет (Учитель: Берестова Людмила Трофимовна)

«Осень», гуашь

24

Лауреат II

9.

Суханова Елизавета, МБУДО ДХШ №1 им. В.И. Сурикова (г. Красноярск, Российская Федерация),   11 лет (Учитель: Берестова Людмила Трофимовна)

«Филины нашего леса», гуашь

20

Лауреат III

10.

Тюрина Дарья, МБУДО ДХШ №1 им. В.И. Сурикова (г. Красноярск, Российская Федерация),  13 лет (Учитель: Мокина Наталья Александровна)

«Параход «Святой Николай», гуашь

21

Лауреат III

11.

Тимченко Мария, МБУДО ДХШ №1 им. В.И. Сурикова (г. Красноярск, Российская Федерация),   11 лет (Учитель: Берестова Людмила Трофимовна)

«По грибы», гуашь

21

Лауреат III

12.

Булыкина Анна, МБУДО ДХШ №1 им. В.И. Сурикова (г. Красноярск, Российская Федерация), 13 лет (Учитель: Мокина Наталья Александровна)

«Прогулка», гуашь

24

Лауреат II

13.

Авралова Вера, МБУДО ДХШ №1 им. В.И. Сурикова (г. Красноярск, Российская Федерация), 12 лет (Учитель: Телешун Юрий Николаевич)

 «Химик», цветной карандаш

19

Лауреат III

14.

Жиганчина Полина, МБУДО ДХШ №1 им. В.И. Сурикова (г. Красноярск, Российская Федерация), 12 лет (Учитель: Берестова Людмила Трофимовна)

«Олень», гуашь

22

Лауреат III

15.

Баулина Полина, МБУДО ДХШ №1 им. В.И. Сурикова (г. Красноярск, Российская Федерация), 11 лет (Учитель: Ступаков Игорь Николаевич)

«Уличный концерт», гуашь, масляная пастель

21

Лауреат III

16.

Насевич Павел, ГУО «Логойская детская школа искусств», 11лет (Учитель: Змачинская Елена Владимировна)

«Пейзаж родного края», гуашь

28

Лауреат I

17.

Тиханович Анастасия, ГУО «Логойская детская школа искусств», 11 лет (УчительЗмачинская Елена Сергеевна)

«Пейзаж родного краю», гуашь

24

Лауреат II

18.

Кот Виктория, ГУО «Островецкая детская школа искусств», 13 лет (Учитель: Воронович Виктория Казимировна)

«Портрет Ю. Пэна», акварель

28

Лауреат I

19.

Косюхно Вероника, ГУО «Островецкая детская школа искусств», 12 лет (Учитель: Воронович Виктория Казимировна)

«Мир глазами детей», гуашь

21

Лауреат III

20.

Шепко Надежда, ГУО «Островецкая детская школа искусств», 12 лет (Учитель: Воронович Виктория Казимировна)

«Национальная библиотека Беларуси», гуашь

22

Лауреат II

21.

Лещинская Дарья, ГУО «Ивенецкая детская школа искусств имени К.И. Поплавского», 13лет (Учитель: Капуста Леонарда Иосифовна)

«Подводный мир», живопись

24

Лауреат II

22.

Скрипка Анастасия, ГУО «Ивенецкая детская школа искусств имени К.И. Поплавского», 12лет (Учитель: Капуста Леонарда Иосифовна)

«Жизнь дельфинов», живопись

20

Лауреат III

23.

Карницкая Эмилия, ГУО «Ивенецкая детская школа искусств имени К.И. Поплавского», 13лет (Учитель: Капуста Леонарда Иосифовна)

«Моя семья», живопись

24

Лауреат II

24.

Макась Александра, ГУО «Ивенецкая детская школа искусств имени К.И. Поплавского», 10лет (Учитель: Капуста Леонарда Иосифовна)

«Мой любимый домашний питомец», живопись

24

Лауреат II

25.

Пупко Дарья, ГУО «Ивенецкая детская школа искусств имени К.И. Поплавского», 13лет (Учитель: Капуста Леонарда Иосифовна)

«Подводный мир», графика

21

Лауреат III

26.

Орешко Александра, ГУО «Ивенецкая детская школа искусств имени К.И. Поплавского», 10лет (Учитель: Капуста Леонарда Иосифовна)

«Портрет моего деда», живопись

24

Лауреат II

27.

Хмелевская Карина, ГУО «Ивенецкая детская школа искусств имени К.И. Поплавского», 13лет (Учитель: Капуста Леонарда Иосифовна)

«Мои крысята», живопись

20

Лауреат III

28.

Кирдик Мария, ГУО «Ошмянская детская школа искусств», 10 лет (Учитель: Буткевич Наталья Эдуардовна)

«Мир глазами детей», гуашь

26

Лауреат I

29.

Печкур Елизавета, ГУО «Ошмянская детская школа искусств», 11лет (Учитель: Буткевич Наталья Эдуардовна)

«Мои любимые домашние питомцы», карандаш

20

Лауреат III

30.

Пушко Дарья, ГУО «Новогрудская детская школа искусств», 11 лет (Учитель: Заруба Виктория Викторовна)

«Лидский замок», гуашь

22

Лауреат II

31.

Олешкевич Арина, ГУО «Гольшанская детская школа искусств», 11 лет (Учитель: Юстиневич Екатерина Андреевна)

«Подводный мир», живопись

21

Лауреат III

32.

Логин Полина, ГУО «Новогрудская детская школа искусств», 13 лет (Учитель: Булько Маргарита Павловна)

«Мой верный друг», гуашь

26

Лауреат I

33.

Рабецкая Ульяна, ГУО «Новогрудская детская школа искусств», 12 лет (Учитель: Бояровская Светлана Николаевна)

«Необычный вечер», акварель

24

Лауреат II

34.

Субоч Елизавета, ГУО «Островецкая детская школа искусств», 10 лет (Учитель: Рекеть Евгения Олеговна)

«Подводное королевство», фломастеры

23

Лауреат II

Возрастная группа: от 14 до 17 лет

1.

Айрапетян Стелла, ГУО «Сморгонская детская школа искусст имени М.К. Огинского», 14лет (Учитель: Пахомова Марина Павловна)

«Оленята», гуашь

21

Лауреат III

2.

Губанова Елизавета, ГУО «Клейниковская детская школа искусств», 14 лет (Учитель: Шулежко Ирина Степановна)

«Храм Василия Блаженного», акрил

20

Лауреат III

3.

Парневич Дарья, ГУО «Островецкая детчкая школа искусств», 14 лет  (Учитель: Воронович Виктория Казимировна)

«Родные просторы», акварель

21

Лауреат III

4.

Денисюк Полина, ГУО «Клейниковская детская школа искусств», 14 лет (Учитель: Шулежко Ирина Степановна)

«Ностальгия детства»,  гуашь

24

Лауреат II

5.

Яцковский Николай, ГУО «Гольшанская детская школа искусств», 14 лет (Учитель: Юстиневич Екатерина Андреевна)

«Родное место», живопись

22

Лауреат II

6.

Заговалко Александр, ГУО «Ивенецкая детская школа искусств имени К.И. Поплавского», 14 лет (Учитель: Капуста Леонарда Иосифовна)

«Налибоцкая пуща» из серии «Моя Родина», живопись

30

Лауреат I

7.

Алексеевец Яна, ГУО «Островецкая детская школа искусств», 14 лет (Учитель: Воронович Виктория Казимировна)

«Путешествие в подводный мир», акрил

22

Лауреат II

8.

Свиридо Яна, ГУО «Островецкая детская школа искусств», 15 лет (Учитель: Воронович Виктория Казимировна)

«Мой мир», акрил

25

Лауреат I

9.

Харченко Анна, МБУДО ДХШ №1 им. В.И. Сурикова (г. Красноярск, Российская Федерация),  15лет (Учитель: Берестова Людмила Трофимовна)

«Городская больница», карандаш, маслянная пастель

24

Лауреат II

10.

Фёдорова София, МБУДО ДХШ №1 им. В.И. Сурикова (г. Красноярск, Российская Федерация), 16лет (Учитель: Казакова Ольга Владимировна)

«Ночной Красноярск», карандаш, масляная пастель

23

Лауреат II

11.

Фень Ульяна, МБУДО ДХШ №1 им. В.И. Сурикова  (г. Красноярск, Российская Федерация),  15лет (Учитель: Шерстюк Александра Павловна)

«Город строится», гуашь

25

Лауреат I

12.

Смыслова Екатерина, МБУДО ДХШ №1 им. В.И. Сурикова (г. Красноярск, Российская Федерация), 15лет (Учитель: Вирт Надежда Александровна)

«Старый Красноярск», гуашь

21

Лауреат III

13.

Москаленко Тимофей, МБУДО ДХШ №1 им. В.И. Сурикова (г. Красноярск, Российская Федерация), 15лет (Учитель: Вирт Надежда Александровна)

«Урожай», гуашь

22

Лауреат II

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.