Специальный фонд Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодёжи

Дата: 8 июня 2020 в 12:05, Обновлено 22 июня 2021 в 20:22

Поощрение специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодёжи

Авгуль Надежда

Учитель Киб Марина Витальевна

На основании решения совета специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодёжи от 11 февраля 2020 г. протокол № 1, утверждённого распоряжением Президента Республики Беларусь от 28 мая 2020 г. № 95рп оказана материальная помощь.

Долинчик Эмилия

учащаяся по классу цимбал

Учитель Столяр Людмила Владимировна

Свиридо Яна

учащаяся художественного класса

Учитель Воронович Виктория Казимировна

Змитрович Ксения

учащаяся по классу фортепиано

Учитель Раткевич Елена Генриховна

На основании решения совета специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодёжи от 28 сентября 2020 г. протокол № 2, утверждённого распоряжением Президента Республики Беларусь от 7 декабря 2020 г. № 236рп оказана материальная помощь.

Парневич Дарья

учащаяся художественного класса

Учитель Воронович Виктория Казимировна

Садовская Каролина

Учитель Киб Марина Витальевна

Лукша Неринга

Учитель Субач Елена Анатольевна

На основании решения совета специального фонда Президента Республики Беларусь по поддержке талантливой молодёжи от 16 февраля 2021 г. протокол № 1, утверждённого распоряжением Президента Республики Беларусь от 8 июня 2021 г. № 114рп оказана материальная помощь.